• মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১০:০৩ অপরাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
জুলাই শহিদদের প্রকৃত সম্মান হবে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়া: উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান না.গঞ্জ বন্দরে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা নারায়ণগঞ্জে বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচি পালিত সংস্কার চাই আমরাও, কিন্তু মানুষের ভোটের অধিকার নষ্ট করে নয়ঃ সাবেক এমপি গিয়াস উদ্দিন গলাচিপায় দুইদিনব্যাপী শোহদায়ে কারবালা মাহফিল অনুষ্ঠিত নাঃগঞ্জ বন্দর রেলগেইটে এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড এর ২য় শাখা অফিস উদ্বোধন  যুগের পর যুগ রিয়া ও সুমাইয়ার নাম থাকবে: উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ না.গঞ্জ সদরে বিনামূল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ না.গঞ্জ সদরের রাজাপুর ঘাট ইজারা পুনঃ দরপত্র এইচএসসি,আলিম ও সমমানের পরীক্ষার্থীদের জন্য দোয়া ও শুভকামনা জানিয়েছেন সাবেক ছাত্রদল নেতা রোমেন

জেলা প্রশাসক বরাবরে ইউরোটেক্স শ্রমিকদের স্মারকলিপি প্রদান

নিজস্ব সংবাদদাতা / ২৫৬ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫

নিজস্ব সংবাদদাতা : পবিত্র ঈদুল ফিতরের পূর্বে মানবিক কারনে ইউরোটেক্স শ্রমিকদের সমস্যা নিরসনে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা’র বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছে ফতুল্লার নয়া মাটিস্থ ইউরোটেক্স শ্রমিকরা।

রবিবার (৯ মার্চ) দুপুরে শ্রমিক নেতা রায়হান শরীফের নেতৃত্বে জেলা প্রশাসক বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, শ্রমিক নেতা সালাউদ্দীন, মো. রাশেদ, মো. ইউসুফ, লিজা, জেসমিন ও শাকিলসহ ইউরোটেক্সের অন্যান্য শ্রমিকগণ।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..