মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:২০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ভুটানের থিম্পুতে বঙ্গবন্ধু ইন্টারন্যাশনাল প্লাস্টিক সার্জারী ক্যাম্প অনুষ্ঠিত খালেদা জিয়াকে জেলে গিয়ে আবেদন করতে হবে : আইন মন্ত্রণালয় গণমাধ্যমের ওপর ভিসা নীতি, ১৯০ জন বিশিষ্ট নাগরিকের উদ্বেগ সংবিধান অনুযায়ী সরকার নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে: ওবায়দুল কাদের কমিটি ঘোষণা হলো কাব্য ছন্দ সাহিত্য ও সংস্কৃতি চর্চা কেন্দ্র আজ জাতিসত্তার কবি মুহম্মদ নূরুল হুদা’র জন্মদিন নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা না.গঞ্জ সদরে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবসে র‌্যালী ও আলোচনা জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন সদর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আসাদ সদরে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা

না.গঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলন বাতিল

বিডি নিউজ আই, নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলন বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে।বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড়ের কারণে রোববার (২৩ অক্টোবর) জেলা সম্মেলন থেকে এই ঘোষণা দেন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম।

তিনি বলেন, বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড় হওয়ার সম্ভাবনা আছে। সে কারণে সারাদেশে বৃষ্টি পড়বে। এ কারণেই আগামী ২৫ অক্টোবর নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের যে সম্মেলন ছিল, সেই সম্মেলন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয কমিটির পক্ষ থেকে বাতিল ঘোষণা করছি।

নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আবদুল হাই‘র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

ওবায়দুল কাদের মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে প্রধান অতিথি থাকার কথা ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন...

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


© All rights reserved © 2020 bdnewseye.com
Developed BY M HOST BD