রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
না.গঞ্জ সদরে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবসে র‌্যালী ও আলোচনা জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন সদর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আসাদ সদরে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা না.গঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণে গৃহীত পদক্ষেপ ও করণীয় বিষয়ক কর্মশালা নারায়ণগঞ্জে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারাভিযান নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব টিকাদান সপ্তাহ উপলক্ষে এডভোকেসী সভা ফতুল্লায় মালেক মেম্বারের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া সারাদেশে পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপন হচ্ছে টোল বিহীন মালামাল পারাপারে এম.পি সেলিম ওসমানকে বন্দর বাসীর সাধুবাদ নারায়ণগঞ্জে পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ

পবিত্র ঈদউল আযহা উপলক্ষে অভিনন্দন জানিয়েছেন প্যানেল চেয়ারম্যান উম্মে তাহেরা আঁখি

বিডি নিউজ আই, নারায়ণগঞ্জ: পবিত্র ঈদউল আযহা উপলক্ষে ফতুল্লাসহ  দেশবাসীকে অভিনন্দন জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান তিন ও ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা সদস্য উম্মে তাহেরা আঁখি।
শনিবার (৯ জুলাই) এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি এ অভিনন্দন জানান।

শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি জানান,হযরত ইব্রাহিম (আ:) মহান আল্লাহর উদ্দেশ্যে প্রিয় বস্তুকে উৎসর্গের মাধ্যমে তাঁর সন্তুষ্টি লাভের যে অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করে গেছেন, তা চিরকাল অনুকরণীয় ও অনুসরণীয় হয়ে থাকবে। ‘পবিত্র ঈদুল আজহার আনন্দ ও ত্যাগের অনন্য মহিমায় উদ্ভাসিত হয়ে উঠুক দেশের প্রতিটি নাগরিকের জীবন। এ দিনে মানুষে মানুষে প্রীতি ও বন্ধনের যোগসূত্র আরও সুদৃঢ় হোক। ঈদুল আজহা সঞ্চারিত করে আত্মদান ও আত্মত্যাগের মানসিকতা। এ মর্ম অনুধাবন করে সমাজে শান্তি ও কল্যাণের পথ রচনা করতে আমাদের সংযম ও ত্যাগের মানসিকতায় উজ্জীবিত হতে হবে।’
তিনি আরো বলেন, মুসলমানগণ কোরবানিকৃত পশুর গোশত আত্মীয়স্বজন ও গরিব-দু:খীর মধ্যে বিলিয়ে দিয়ে মানুষে-মানুষে সহমর্মিতা ও সাম্যের বন্ধন প্রতিষ্ঠা করেন। শান্তি সহমর্মিতা, ত্যাগ ও ভ্রাতৃত্ববোধের শিক্ষা দেয় ঈদুল-আজহা।

নিউজটি শেয়ার করুন...

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


© All rights reserved © 2020 bdnewseye.com
Developed BY M HOST BD