• মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১১:২৬ অপরাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
জুলাই শহিদদের প্রকৃত সম্মান হবে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়া: উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান না.গঞ্জ বন্দরে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা নারায়ণগঞ্জে বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচি পালিত সংস্কার চাই আমরাও, কিন্তু মানুষের ভোটের অধিকার নষ্ট করে নয়ঃ সাবেক এমপি গিয়াস উদ্দিন গলাচিপায় দুইদিনব্যাপী শোহদায়ে কারবালা মাহফিল অনুষ্ঠিত নাঃগঞ্জ বন্দর রেলগেইটে এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড এর ২য় শাখা অফিস উদ্বোধন  যুগের পর যুগ রিয়া ও সুমাইয়ার নাম থাকবে: উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ না.গঞ্জ সদরে বিনামূল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ না.গঞ্জ সদরের রাজাপুর ঘাট ইজারা পুনঃ দরপত্র এইচএসসি,আলিম ও সমমানের পরীক্ষার্থীদের জন্য দোয়া ও শুভকামনা জানিয়েছেন সাবেক ছাত্রদল নেতা রোমেন

ফটো সাংবাদিক শ্যামল-সবুজের নেপাল যাত্রা

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ১৮৬ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
ফটো সাংবাদিক শ্যামল-সবুজ

বিডি নিউজ আই, নারায়ণগঞ্জ: নেপাল ফটো সাংবাদিকদের সংগঠন `ন্যাশনাল ফোরাম অব ফটো জার্নালিস্টস` এর আমন্ত্রণে নেপাল ভ্রমণে যাচ্ছেন নারায়ণগঞ্জের ফটো সাংবাদিক হাজী হাবিবুর রহমান শ্যামল ও মনিরুল ইসলাম সবুজ। হাবিবুর রহমান শ্যামল বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি। মনিরুল ইসলাম সবুজ একই সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক।
বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে তাদের এই নেপাল যাত্রা। সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নাসিম সিকদার ও সাধারণ সম্পাদক জীবন আমিরসহ দেশের মোট বারোজন ফটো সাংবাদিক আন্তর্জাতিক এই সফরে যাচ্ছেন। বুধবার সকাল নয়টায় বাংলাদেশ বিমানে করে তারা দেশ ছাড়বেন। সেখানে দুই দেশের সাংবাদিকদের পারস্পরিক অভিজ্ঞতা বিনিময়সহ `অ্যামাজিং বাংলাদেশ` নামের একটি আলোকচিত্র প্রদর্শনী, ফটো সাংবাদিকদের পুরস্কার বিতরণ, আলোকচিত্র কর্মশালায় অংশ নেবেন। ৬ দিনের ভ্রমণ শেষে আগামী ২৬ সেপ্টেম্বর তারা দেশে ফিরবেন।নারায়ণগঞ্জ জেলার সাংবাদিকসহ সকলের কাছে তারা দোয়া চেয়েছেন।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..