মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে নারায়নগঞ্জ জেলা সাহিত্য ফাউন্ডেশনের ৮ম সাহিত্য আড্ডা অনুষ্ঠিত  স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মো: ফয়সাল কবির স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কাজিম উদ্দিন প্রধান এমপি শামীম ওসমানের সুস্থ্যতা কামনায় ১০টি মসজিদে হাজী তুষার মাঈনউদ্দিনের দোয়া ফতুল্লায় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা নারায়ণগঞ্জ জেলা সাহিত্য ফাউন্ডেশন কর্তৃক কবি মোঃ আলাল’র স্মরণ সভা বি.ডাব্লিউ.সি.এন এর নিয়মিত সাহিত্য আড্ডা অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক লেখক দিবস : না’গঞ্জ রাইটার্স ক্লাবের উদযাপন পরিষদ গঠন সৈয়দ মুন্নার বিরুদ্ধে ধর্ষনের ঘটনা ধামাচাপা দিতে টাকা নেয়ার অভিযোগ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন

বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে আলোকসজ্জা না করা নির্দেশনা

বিডি নিউজ আই, ঢাকা: বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্যে পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত আলোকসজ্জা বন্ধ রাখার নির্দেশনা দিয়েছে মন্ত্রীপরিষদ বিভাগ।
আজ বৃহস্পতিবার মন্ত্রীপরিষদ বিভাগ থেকে এ সংক্রন্ত নির্দেশনা জারি করা হয়েছে।
এতে বলা হয়, বিশ্বব্যাপী জ্বালানি তেলের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধির কারণে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্যে পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত সারা দেশে বিভিন্ন সামাজিক অনুষ্ঠান, কমিউনিটি সেন্টার, শপিংমল, দোকানপাঠ, অফিস ও বাসাবাড়িতে আলোকসজ্জা না করার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।’(বাসস)

নিউজটি শেয়ার করুন...

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


© All rights reserved © 2020 bdnewseye.com
Developed BY M HOST BD