মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:০৪ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জ সদরে গ্রাম পুলিশদের প্রশিক্ষণ কোর্স ভুটানের থিম্পুতে বঙ্গবন্ধু ইন্টারন্যাশনাল প্লাস্টিক সার্জারী ক্যাম্প অনুষ্ঠিত খালেদা জিয়াকে জেলে গিয়ে আবেদন করতে হবে : আইন মন্ত্রণালয় গণমাধ্যমের ওপর ভিসা নীতি, ১৯০ জন বিশিষ্ট নাগরিকের উদ্বেগ সংবিধান অনুযায়ী সরকার নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে: ওবায়দুল কাদের কমিটি ঘোষণা হলো কাব্য ছন্দ সাহিত্য ও সংস্কৃতি চর্চা কেন্দ্র আজ জাতিসত্তার কবি মুহম্মদ নূরুল হুদা’র জন্মদিন নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা না.গঞ্জ সদরে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবসে র‌্যালী ও আলোচনা জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন সদর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আসাদ

সাইনবোর্ডে ২ পরিবহন চাঁদাবাজ গ্রেফতার

মো. কামাল হোসেন (৪২) ও মো. রাকিব হোসেন (২০)।

সিদ্ধিরগঞ্জে অভিযান পরিচালনা করে পরিবহনে চাঁদাবাজি করার সময় ২ জন চাঁদাবাজকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১। এ সময় তাদের কাছ থেকে চাঁদাবাজির ১ হাজার ৪৮০ টাকা জব্দ করা হয়।
বৃহস্পতিবার (৩ জুন) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন সাইনবোর্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলো, মো. কামাল হোসেন (৪২) ও মো. রাকিব হোসেন (২০)।
র‌্যাব-১১’র এএসপি সম্রাট তালুকদার জানান, প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, একটি চাঁদাবাজ চক্র নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন সাইনবোর্ড এলাকায় ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে চলাচলরত পরিবহনের চালক ও হেলপারদের ভয়ভীতি ও হুমকি প্রদর্শন করে জোরপূর্বক পরিবহন প্রতি দৈনিক ৫০ টাকা থেকে ১০০ টাকা করে অবৈধভাবে চাঁদা আদায় করে আসছিল। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি শেয়ার করুন...

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


© All rights reserved © 2020 bdnewseye.com
Developed BY M HOST BD