• শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নাঃগঞ্জে গণমাধ্যম কর্মীদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হলো বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল কর্তৃক কর্মশালা ও সনদপত্র বিতরণ নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প নারায়ণগঞ্জে গণপ্রকৌশল দিবস ও আইডিইবি’ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সভা ও র‍্যালি নারায়ণগঞ্জে বেসরকারি হাসপাতাল মালিকদের নিয়ে মতবিনিময় সভা সুজন-এর ২৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা না’গঞ্জে গ্রাম আদালত বিকেন্দ্রীকৃত পরিবীক্ষণ ও মূল্যায়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ রাজধানীতে ঢাকা-১৭ আসনে খেলাফত মজলিসের প্রার্থীর উদ্যোগে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প আজ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ -এর মৃত্যুবার্ষিকী সিদ্ধিরগঞ্জে আঁধারে আলো প্রতিবন্ধী কল্যাণ সংস্থা’ উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে চাল বিতরণ নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে প্রার্থী হবেন কৃষকদল নেতা শরিফ মোল্লা

স্টিকার যুক্ত গাড়ির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় এমন অপপ্রচার : আজিজুল হক

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৩০২ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২
স্টিকার যুক্ত গাড়ির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় এমন অপপ্রচার : আজিজুল হক

নিজস্ব সংবাদদাতা : গত কয়েকদিন যাবত আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বানোয়াট অপপ্রচার চালাচ্ছে বলে অভিমত ব্যক্ত করে সদর উপজেলা রিক্সা চালক ইউনিয়ন (রেজিঃ ৩৭৩২) এর সাধারণ সম্পাদক মোঃ আজিজুল হক বলেন, শহর ও শহরতলীতে কতিপয় নামধারী সাংবাদিক ১ থেকে দেড় হাজার টাকার বিনিময়ে কিছু অর্থলোভী পুলিশের যোগসাজেসে ব্যাটারী চালিত ইজিবাইক মিশুকে সয়লাভ করে তুলেছে। যার ফলে সকাল থেকে রাত পর্যন্ত শহরে কর্মের খোজে আগত মানুষকে ব্যাপক ভোগান্তিতে পড়তে হয়। এ বিষয়ে আমি নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডাঃ সেলিনা হায়াত আইভীর আপার কাছে সাংবাদিকদের ব্যবহৃত ষ্টিকারগুলো তার কাছে দিয়েছি। তিনি বলেছিলেন বিষয়টি নিয়ে আমি এসপির সাথে কথা বলবো। এ বিষয়টি উক্ত নামধারী সাংবাদিকদের (যারা মিশুক/ইজিবাইকে স্টিকার ব্যবহার করছেন) কাছে পৌঁছলে তারা গত দুইদিন যাবত আমার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অপপ্রচার চালাচ্ছে। তিনি আরও বলেন, আমার এ সংগঠনটি সরকারীভাবে অনুমোদন প্রাপ্ত একটি সংগঠন। তা দিয়ে কি করা যাবে এবং কি করা যাবেনা তা সবকিছুই উল্লেখ রয়েছে।

সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে আজিজুল হক আরও বলেন, আমি দীর্ঘদিন যাবত মিশুকের ব্যবসা করে আসছি একটি ট্রেড লাইসেন্সের মাধ্যমে। যে কারণে কয়েকদিন পূর্বে ভারতের একটি কোম্পানীর আমন্ত্রণে সেখানে গিয়ে সম্মাননা পেয়েছি। তাছাড়া বিদেশি আরেকটি প্রতিষ্ঠান (ব্যাটারি উৎপাদনকারী) সেখান থেকেও সম্মাননা পেয়েছি। এছাড়াও আমার দুটি অটো গ্যারেজও রয়েছে যেখানে প্রতিদিন বেশ কতগুলো গাড়ি চার্জের ব্যবস্থা রয়েছে। আমি হালালভাবে অর্থ উপার্জন করেই স্ত্রী-সন্তান নিয়ে চলাচল করছি। চাদাঁবাজি করে আমাকে চলতে হয়না। আমি সাংবাদিক ভাইদেরকে অনুরোধ করে বলবো, আমি যদি খারাপ কোন কাজ করি তাহলে অবশ্যই আমার বিরুদ্ধে লিখবেন কিন্তু কোন তথ্য না পেয়ে অকারনে কারোর বিরুদ্ধে লেখবেননা। আপনার সমাজের দর্পন ও জাতির বিবেক। আপনাদের প্রতি দেশের প্রতিটি মানুষ আস্থাশীল। সেই সকল সাংবাদিককে ধিক্কার জানাই যারা সাংবাদিকের মত এমন মহৎ পেশাকে কলংকিত করছেন।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..