• শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে আত্মশক্তি নারী উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে মৌসুমি ফল উৎসব পুশ ইন সমস্যা সমাধানের দাবিতে সমাবেশ ও স্মারকলিপি প্রদান তানভীর হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে কামরুল হাসান রোমেনের গভীর শোক প্রকাশ নারায়ণগঞ্জে এলজিডি ভবনের বিপরীতে ‘লাশ ধোয়ার ঘর’ ও অ্যাম্বুলেন্স স্ট্যান্ড দ্রুত নির্মাণ করবেন প্রশাসক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ একাধিক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থায় সর্বমহলে প্রশংসিত এসপি মিজানুর রহমান সাংবাদিক তানভীর হোসেনের মাতার রুহের মাগফিরাত কামনায় এনজেইউ এর দোয়া মাহফিল  বুবলী যুব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শতাধিক পরিবার পেল মানবিক সহায়তা তানভীর হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটির গভীর শোক প্রকাশ নারায়ণগঞ্জ সদরে যুব সংগঠক ও উদ্যোক্তাদের সঙ্গে ইউএনও’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সঠিক তথ্য না জানায় মানুষ অবৈধ পথে বিদেশ যাচ্ছে-ডিসি রায়হান কবির

‘আমি ঘুরতে যাইনি’: শামীম ওসমান এমপি

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৪৫০ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১
এ কে এম শামীম ওসমান এমপি।

বিডি নিউজ আই: গেল কিছুদিন ধরে ডিএনডির অভ্যান্তরে তীব্র জলাবদ্ধতা লাখো মানুষ চরম দুর্ভোগ পোহাচ্ছিলেন। এমন সময়ে স্থানীয় সাংসদ শামীম ওসমান গিয়েছিলেন আমেরিকাতে। এ সময় তার বেশ কিছু ছবি ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছিল। ছবিতে দেখা গিয়েছিল, তিনি তার চেনাজানা অনেকের সাথেই প্রমোদতরীতে উৎফুল্লা। এ নিয়ে ব্যাপাক সমালোচনা সৃষ্টি হয়েছিল নারায়ণগঞ্জে।
বলা হয়েছিল, যেখানে লাখো মানুষ কৃত্রিম বন্যায় ভাসছেন, তখন সাংসদ কীভাবে প্রমোদ তরীতে উচ্ছ্বসিত হয়ে ছবি তুলছেন! এ নিয়ে ডিএনডির মানুষ যেমন বিরূপ মন্তব্য করেছিলেন, তেমনি সচেতন মানুষ নানা ধরণের সমালোচনাও করেছিলেন। এ নিয়ে স্থানীয় দৈনিকগুলোতেও নানা ধরণের সমালোচনামূলক সংবাদ প্রকাশ হয়েছিল।
তবে, সাংসদ শামীম ওসমান এ নিয়ে এবার কথা বলেছেন। তিনি জানিয়েছেন, আমেরিকায় তিনি ঘুরতে যাননি। শনিবার (৪ জুলাই) ডিএনডির জলাবদ্ধতা নিরসনকল্পে করণীয় সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে এই দাবি করেন তিনি। জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই সভার আয়োজন করা হয়েছিল। জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ সভাপতিত্বে এই সভা হয়েছে।
সাংসদ শামীম ওসমান বলেন, “আমি আমেরিকা ঘুরতে যাইনি। আমার শ্বশুর অনেক অসুস্থ। তাকে দেখার জন্য সেখানে গিয়েছিলাম স্ত্রীকে নিয়ে। যেহেতু উনি আমার স্ত্রীর পিতা। সে হিসেবে তিনি তার অসুস্থ পিতাকে দেখতে গিয়েছিলেন। আমি তাকে সেখানে নিয়ে গিয়েছিলাম।”
প্রসঙ্গত, আমেরিকায় গিয়ে প্রবাসীদের কাছ থেকে সংবর্ধনাও নিয়েছিলেন সাংসদ শামীম ওসমান। সে অনুষ্ঠানে গানও গেয়েছিলেন সাংসদপত্নী সালমা ওসমান লিপি।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..