• বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের উদ্বোধন নারায়ণগঞ্জে হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন সকলের সহযোগীতায় যেমন অবৈধ ফুটপাত উচ্ছেদ হয়েছে তেমনি সড়কে যানজট নিরসনে সকলের সহযোগীতা চাই: টিআই করিম আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রেখে পাঁচটি বড় উৎসব শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হওয়ায় সর্বমহলে প্রশংসিত পুলিশ সুপার বাংলাদেশ ছড়া সংসদ এর ৫৩ তম সাহিত্য আড্ডা অনুষ্ঠিত ফতুল্লার কমর আলী স্কুল ও কলেজের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন নারায়ণগঞ্জে শিক্ষা বৃত্তি ও চিকিৎসা সহায়তায়র আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করলপন ডিসি রায়হান কবির নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র(NJU) কার্যকরী কমিটি ঘোষণা শুক্কুর মাহমুদ জুয়েল এর “তুমি যদি না আসো” কাব্যগ্রন্থ’র পাঠ উন্মোচন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফতুল্লায় গ্রাম আদালত বিষয়ক সচেতনতামূলক র‍্যালি

পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে কুইজ ও চিত্রাংকন বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৩০৪ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : বুধবার, ১৪ জুন, ২০২৩

জাহাঙ্গীর হোসেনঃ জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ-২০২৩ উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ সদরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে পুষ্টি বিষয়ক কুইজ ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। এতে ২৭জন শিক্ষার্থীকে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়।

বুধবার (১৪ জুন) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কার্যালয় সভাকক্ষে
সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. অনীক বিশ্বাস’র সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এড. আবুল কালাম আজাদ বিশ্বাস।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারি কমিশনার (ভূমি) ফতুল্লা সার্কেলের সাজ্জাত হোসাইন।
এ ছাড়াও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা মডেল থানার পরিদর্শক (আইসিপি) মো. মাহাবুব আলম, সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা এসএম আবু তালেব ও সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জাহানারা খানমসহ সদর উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকগণ।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..