• শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ১২:১৩ অপরাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
শীঘ্রই কুতুবপুরে মাদক-সন্ত্রাসবিরোধী অভিযান: এসপি মিজানুর রহমান মুন্সি নারায়ণগঞ্জে গ্রাম আদালত বিষয়ক রিফ্রেশার্স প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকীতে প্রেস ক্লাবে জাসাসের ‘সংস্কৃতি আগ্রাসন প্রতিরোধ’ শীর্ষক আলোচনা ডেঙ্গু ও জলাবদ্ধতা রোধে নারায়ণগঞ্জে পরিচ্ছন্নতা অভিযানে ডিসি মো:রায়হান কবির মাদকের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে : সারোয়ারুল আবেদীন‌ খোকন ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা বার্তা নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র পক্ষ থেকে সর্বস্তরের জনগণের প্রতি রহিলো ঈদের শুভেচ্ছা  ঈদুল আজহায় নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মুন্সী সাবেক ছাত্রনেতা রোমেন-এর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা বার্তা

ফতুল্লার ক্যালিক্স প্রি-ক্যাডেট স্কুলের বার্ষিক ফলাফল ও পুরস্কার বিবতণ

জাহাঙ্গীর হোসেন / ৪৫৪ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ক্যালিক্স প্রি-ক্যাডেট স্কুলে আনন্দঘন পরিবেশে বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার(২৭ ডিসেম্বর) সকালে ফতুল্লা রেলস্টেশন সংলগ্ন বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও অতিথিদের প্রাণবন্ত উপস্থিতিতে উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি হয়।

বিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ লুৎফুন জবীন মিমি’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা মডেল থানার পুলিশ কর্মকর্তা জহিরুল ইসলাম।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একজন পুলিশ কর্মকর্তা হিসেবে নিজের জীবনসংগ্রাম ও দায়িত্ববোধের গল্প তুলে ধরেন। তিনি বলেন, একজন দক্ষ ও চৌকস পুলিশ কর্মকর্তা হতে হলে নিয়মিত পড়াশোনা, কঠোর প্রশিক্ষণ, ধৈর্য, সততা ও বুদ্ধিমত্তার প্রয়োজন। দেশ ও মানুষের সেবায় পুলিশকে সবসময় সচেতন ও নিবেদিত থাকতে হয়। তিনি আরও বলেন, মাদক, ইভটিজিং ও সন্ত্রাস থেকে সন্তানদের রক্ষা করতে অভিভাবকদের উচিত সন্তানদের যথেষ্ট সময় দেওয়া এবং তাদের প্রতি নিয়মিত খোঁজখবর রাখা। যে কোনো জরুরি পরিস্থিতিতে ৯৯৯ অথবা ফতুল্লা থানায় যোগাযোগ করে পুলিশের সহায়তা নেওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ক্যালিক্স প্রি-ক্যাডেট স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মতিনুল ইসলাম মতিন, প্রতিষ্ঠাতা মাহবুবুর রহমান রানা, মাসুমুল হক সোহেল, ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি মো. সেলিম মুন্সি, আইডিএল কিন্ডারগার্টেন স্কুলের পরিচালক জহিরুল ইসলাম, অভিভাবক মুরুব্বি মোবারক মোল্লা, বিশিষ্ট সমাজসেবক শহিদুজ্জামান শাহিন, মজিবুর রহমান ও মাহতাবউদ্দিন কিশোরসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও সম্মানিত অভিভাবকবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ও বিদ্যালয়ের পরিচালক মাহবুবুর রহমান রানা তাঁর বক্তব্যে শিক্ষার্থীদের অতিরিক্ত মোবাইল ব্যবহার থেকে বিরত রাখা এবং পরিবারে সালামের সুন্দর সংস্কৃতি চালু করার জন্য অভিভাবকদের প্রতি বিশেষ অনুরোধ জানান।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..