• মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতা-২০২৬’ আয়োজন উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা নারায়ণগঞ্জ সদরে দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ফাতেমা তুজ জোহরা জান্নাতের ৯ম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া প্রার্থনা না:গঞ্জ সিভিল সার্জন ওএসডি হলেও ডা. আতিকুল বারী ও ডা.মোঃ আমিনুল বহাল তবিয়তে নতুন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিব রহমান পার্থকে এনপিজেএ’র শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন নারায়ণগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে হেলথ ক্যাম্প ও পোষ্য প্রাণী প্রদর্শনী না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ডা. মো. জহিরুল ইসলাম কুমিল্লা জেলার নতুন সিভিল সার্জন না.গঞ্জ সদরে ২০ দিনব্যাপি ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন প্রশিক্ষণ শেষে খালি হাতে ফিরবেন নারীরা, জানতে পেরেই উদ্যোগ নিলেন ডিসি জাহিদ

ফরাজিকান্দা-কলাগাছিয়া সড়কের বেহাল অবস্থা

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৪৬১ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : রবিবার, ২০ জুন, ২০২১
কলাগাছিয়া ইউনিয়নের ফরাজিকান্দা থেকে কলাগাছিয়া পর্যন্ত আদম আলী সড়ক।

নারায়ণগঞ্জ বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের ফরাজিকান্দা থেকে কলাগাছিয়া পর্যন্ত আদম আলী সড়কের প্রায় ৩ কিলোমিটার রাস্তা সংস্কারের অভাবে বেহাল অবস্থায় রয়েছে। এতে করে চরম ভোগান্তির মধ্যে পরতে হচ্ছে এলাকাবাসীর।
শনিবার (১৯ জুন) সকালে ফরাজিকান্দা থেকে কলাগাছিয়া পর্যন্ত আদম আলী সড়ক সরেজমিনে ঘুরে দেখা যায় এ চিত্র।
এলাকাবাসী জানায়, অল্প বৃষ্টি হলেই বিশেষ করে কলাগাছিয়া ইউনিয়নের আলীনগর, ঘারমোড়া, শুভকরদী এলাকার প্রধান রাস্তাটি পানিতে তলিয়ে যায়। রাস্তাটির দুই পাশে রয়েছে স্কুল, মাদ্রাসা, মসজিদসহ নানা প্রতিষ্ঠান। রাস্তাটি বেহাল অবস্থায় থাকার পরও প্রতিদিন মারাত্মক ঝুকি নিয়ে এ সড়ক দিয়ে বিভিন্ন প্রকার ভারী যানবাহনে চলাচল করছে। এতে করে ৩ কিলোমিটার রাস্তার অধিকাংশ স্থানে সৃষ্টি হয়েছে বড় বড় গর্তের।
এলাকাবাসী জানায়, বর্ষা মৌসুমে অতিরিক্ত বৃষ্টির পানি রাস্তায় জমে থাকায় সড়কের ব্যাপক ক্ষতি হচ্ছে। এছাড়াও বিভিন্ন মালবাহি ট্রাক ও অন্যান্য যানবাহন চলাচলের কারণে রাস্তাটি ব্যবহারের সম্পর্ন অনুপযোগী হয়ে পরেছে। এ সমস্যা থেকে উত্তরণের জন্য ও সড়কটি সংস্কার করার জন্য স্থানীয় সেলিম ওসমানের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করছেন এলাকাবাসী।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..