• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৯:৩০ অপরাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে আত্মশক্তি নারী উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে মৌসুমি ফল উৎসব পুশ ইন সমস্যা সমাধানের দাবিতে সমাবেশ ও স্মারকলিপি প্রদান তানভীর হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে কামরুল হাসান রোমেনের গভীর শোক প্রকাশ নারায়ণগঞ্জে এলজিডি ভবনের বিপরীতে ‘লাশ ধোয়ার ঘর’ ও অ্যাম্বুলেন্স স্ট্যান্ড দ্রুত নির্মাণ করবেন প্রশাসক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ একাধিক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থায় সর্বমহলে প্রশংসিত এসপি মিজানুর রহমান সাংবাদিক তানভীর হোসেনের মাতার রুহের মাগফিরাত কামনায় এনজেইউ এর দোয়া মাহফিল  বুবলী যুব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শতাধিক পরিবার পেল মানবিক সহায়তা তানভীর হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটির গভীর শোক প্রকাশ নারায়ণগঞ্জ সদরে যুব সংগঠক ও উদ্যোক্তাদের সঙ্গে ইউএনও’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সঠিক তথ্য না জানায় মানুষ অবৈধ পথে বিদেশ যাচ্ছে-ডিসি রায়হান কবির

স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে নারায়নগঞ্জ জেলা সাহিত্য ফাউন্ডেশনের ৮ম সাহিত্য আড্ডা অনুষ্ঠিত 

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৫৯০ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : সোমবার, ২৭ মার্চ, ২০২৩

ইকবাল হোসেন রোমেছ : মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা সাহিত্য ফাউন্ডেশন আয়োজিত ৮ম সাহিত্য আড্ডা ও ইফতার পার্টির আয়োজন ছিল ধর্মগঞ্জ চতলার মাঠ সোনার বাংলা সংসদ ভিআইপি লাউঞ্জে।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট কবি ও সংগীতশিল্পী এস এ শামীম।আলোচক ছিলেন যথাক্রমে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও খ্যাতিমান সাহিত্যিক মিজান মিলকী ও প্রখ্যাত ছড়াকার নজরুল ইসলাম শান্তু। স্মরচিত লেখার উপর আলোচনা করেন কবি ও ছড়াকার আমিনুল ইসলাম মামুন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যথাক্রমে প্রখ্যাত ছড়াকার মতিউর রহমান মনির,বিশিষ্ট আবৃত্তি শিল্পী কবি প্রিন্স এওয়াকী,
দৈনিক বিজয় পত্রিকার সম্পাদক ও সাহিত্যিক সাব্বির আহমেদ সেন্টু,বিশিষ্ট কবি ও সাহিত্যিক এস এম সাহাব উদ্দিন।
সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট কবি ও ছড়াকার জাহাঙ্গীর ডালিম,কবি ও সাহিত্যিক কাজী আনিসুল হক হীরা,কবি ও সম্পাদক কাজী নাজিম উদ্দিন সুমন, জনাব মোহাম্মদ হযরত আলী, জনাব মোঃ ফিরোজ শাহ্ ও জনাব এহসান উদ্দিন তুষার।

স্বরচিত লেখাপাঠে অংশগ্রহণ করেন যথাক্রমে, কবি জান্নাতুল ফেরদৌস, কবি এম আর সেলিম, সাঈদ দেলোয়ার, কবি আবুল কালাম আজাদ, কবি গিয়াস উদ্দিন খন্দকার ,কবি অলিউল্লা, কবি এস এম শাহাবুদ্দিন, ওমর ফারুক আল মামুন, কবি ইসরাত রুবাইয়া, নাহিদুল ইসলাম, কবি সুমন সরকার, মতিউর রহমান মনির, মিজান মিলকী,এস এ শামীম, নজরুল ইসলাম শান্তু,প্রিন্স এ ওয়াকী,মোহাম্মদ আল মনির, সংগঠনের সভাপতি কবি ইকবাল হোসেন রোমেছ,জাহাঙ্গীর ডালিম,আনিসুল হক হীরা প্রমুখ। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন আবু হুরায়রা নিলীম, হাসান মাহমুদ সুপ্ত, মীর রিদোয়ান। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন কবি ও গল্পকার মোহাম্মদ আল মনির। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সংগঠনের সভাপতি কবি ইকবাল হোসেন রোমেছ।
ইফতার মুহূর্তে দোয়া পাঠ করেন কবি ও ছড়াকার মতিউর রহমান মনির।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..