• বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
ভাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিমানা ও ভুয়া ডেন্টাল কেয়ার বন্ধ তীব্র তাপদাহে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের উদ্যোগে ট্রাফিক পুলিশের প্রশান্তি বাংলাদেশ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং ছাত্র শিক্ষক পেশাজীবি সংগ্রাম পরিষদের স্মারকলিপি প্রদান না.গঞ্জ সদরে বর্জ্য ও জলাবদ্ধতা নিরসন সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত ৫০ ঊর্ধ্বে কফি হাউজ শেষবেলা ফাউন্ডেশনের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কাশীপুরে আ’লীগের সন্ত্রাসীদের মসজিদের হামলা- ভাংচুর না’গঞ্জ সদর উপজেলার আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত না.গঞ্জে নানা আয়োজনে পালিত হবে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২৫ ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত নবাগত সদর ইউএনও তাছলিমা শিরিন নিন্দুকদের সমালোচনা অতিক্রম করে সততার পথে এগিয়ে যেতে চান নারী উদ্যোক্তা ইমা

বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ নাঃগঞ্জ জেলার নিন্দা

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ২৯৩ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : বুধবার, ১৬ জুন, ২০২১
বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ এর লোগ।

বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মৃত্যুর পর গার্ড অব আনার দেওয়ার ক্ষেত্রে নারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বিকল্প পুরুষ কর্মকর্তা নির্ধারণের সুপারিশের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ, নারায়নগঞ্জ জেলা অত্যন্ত দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটি গার্ড অব আনার দেওয়ার ক্ষেত্রে নারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বিকল্প পুরুষ কর্মকর্তা নির্ধারণের সুপারিশের করেছেন। যা সংবিধানে চার মূলনীতির পরিপন্থী ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিরোধী।

নারী-পুরুষের সমতা প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে যে বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠিত হয়েছে, যেখানে নারী-পুরুষ নির্বিশেষে মুক্তিযুদ্ধে অংশগ্রহণ করেছেন। সংসদীয় কমিটির এই সুপারিশ এক বড় অশনি সংকেত।

বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ, নারায়নগঞ্জ জেলা এই সুপারিশের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছে।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..