• বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জনকে স্বারকলিপি রাষ্ট্রের সম্পদ ও অর্থ যেন অপচয় বা অপব্যবহার না হয়ঃ ডিসি জাহিদুল ইসলাম রয়্যাল টোব্যাকো ফ্যাক্টরিতে অভিযানে কারাদণ্ডসহ ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা ৫০ উর্ধ্বে কফি হাউজ শেষবেলা সংগঠনের আলোচনা সভা বন্দর মুছাপুরে এস এস সি পরিক্ষার্থী সিমি ও শিশু সোয়াইফকে মারধর, ভাঙ্গচুর ও লুটপাট শ্রমিক জাগরণ মঞ্চ আয়োজিত “শ্রমিক শ্রেণীর জীবন মান উন্নয়ন ও মজুরী শীর্ষক” সেমিনার অনুষ্ঠিত ইপসা-র প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী মোঃ আরিফুর রহমান এর পিএইচডি ডিগ্রী অর্জন নানা আয়োজনে উদযাপিত নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমান আদালত চলমান থাকবে -ডিসি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ফেইক আইডিতে অপপ্রচারের অভিযোগ

ফতুল্লায় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ২৫৩ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : সোমবার, ১৩ মার্চ, ২০২৩

জাহাঙ্গীর হোসেনঃ”মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার দীক্ষা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কার্যালয়ের আয়োজনে প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ-২০২৩ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমনার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে ফতুল্লার কুতুবআইল মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আলেয়া ফেরদৌসী শিখার সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার উপর গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মো. মঞ্জুরুল হাফিজ বিপিএএ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রিফাত ফেরদৌস ও জেলা পিটিআই সুপারিন্টেন্ডেন্ট মুশফিকা বিনতে সুলতান।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা সরকারি কর্মকর্তা মাহবুব আলম।
কুতুবআইল মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক ফাতেমা ফেরদৌস’র সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় সদর উপজেলার সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..