• শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২০ অপরাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
সকলের সহযোগীতায় যেমন অবৈধ ফুটপাত উচ্ছেদ হয়েছে তেমনি সড়কে যানজট নিরসনে সকলের সহযোগীতা চাই: টিআই করিম আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রেখে পাঁচটি বড় উৎসব শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হওয়ায় সর্বমহলে প্রশংসিত পুলিশ সুপার বাংলাদেশ ছড়া সংসদ এর ৫৩ তম সাহিত্য আড্ডা অনুষ্ঠিত ফতুল্লার কমর আলী স্কুল ও কলেজের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন নারায়ণগঞ্জে শিক্ষা বৃত্তি ও চিকিৎসা সহায়তায়র আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করলপন ডিসি রায়হান কবির নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র(NJU) কার্যকরী কমিটি ঘোষণা শুক্কুর মাহমুদ জুয়েল এর “তুমি যদি না আসো” কাব্যগ্রন্থ’র পাঠ উন্মোচন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফতুল্লায় গ্রাম আদালত বিষয়ক সচেতনতামূলক র‍্যালি বুবলী যুব কল্যাণ সংস্থার ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠিত দূষণে বাবুরাইল-কাশীপুর লেক: প্রশাসকের দ্বারস্থ সাংবাদিক রাশেদ

কুষ্টিয়ায় নির্বাচনকালীন আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কনস্টেবল থেকে ইনস্পেক্টর পদে পুলিশ সদস্যদের প্রশিক্ষণ

এস এম জহিরুল ইসলাম বিদ্যুৎ / ২৬৪ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৬

কুষ্টিয়ায় কনস্টেবল থেকে ইনস্পেক্টর পদে পুলিশ সদস্যদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩ দিন মেয়াদী এ প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করেন কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন।

মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) সকালে কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এ কর্মশালার কার্যক্রম শুরু হয়। কর্মশালায় ইনস্পেক্টর দের ২৪’তম ব্যাচের উদ্দেশ্যে দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য দেন পুলিশ সুপার। এই কোর্সে অংশগ্রহণকারীরা নির্বাচনকালীন আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ, ভোটাধিকার সুরক্ষা, বডি-ওর্ন ক্যামেরা এবং অস্ত্রের সঠিক ব্যবহারসহ নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালনের গুরুত্বপূর্ণ দিকগুলো সম্পর্কে বাস্তব শিক্ষা লাভ করবেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের এবং ইনসার্ভিস ট্রেনিং সেন্টারের বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তাবৃন্দ।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..