• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে আত্মশক্তি নারী উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে মৌসুমি ফল উৎসব পুশ ইন সমস্যা সমাধানের দাবিতে সমাবেশ ও স্মারকলিপি প্রদান তানভীর হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে কামরুল হাসান রোমেনের গভীর শোক প্রকাশ নারায়ণগঞ্জে এলজিডি ভবনের বিপরীতে ‘লাশ ধোয়ার ঘর’ ও অ্যাম্বুলেন্স স্ট্যান্ড দ্রুত নির্মাণ করবেন প্রশাসক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ একাধিক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থায় সর্বমহলে প্রশংসিত এসপি মিজানুর রহমান সাংবাদিক তানভীর হোসেনের মাতার রুহের মাগফিরাত কামনায় এনজেইউ এর দোয়া মাহফিল  বুবলী যুব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শতাধিক পরিবার পেল মানবিক সহায়তা তানভীর হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটির গভীর শোক প্রকাশ নারায়ণগঞ্জ সদরে যুব সংগঠক ও উদ্যোক্তাদের সঙ্গে ইউএনও’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সঠিক তথ্য না জানায় মানুষ অবৈধ পথে বিদেশ যাচ্ছে-ডিসি রায়হান কবির

টাইফয়েড টিকাদান কার্যক্রম পরিদর্শনে সিভিল সার্জন মশিউর রহমান

জাহাঙ্গীর হোসেন / ৫৮৪ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৫

ফতুল্লার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে টাইফয়েড টিকাদান কার্যক্রম পরিদর্শন করেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. আবুল ফজল মুহম্মদ মুশিউর রহমান।

মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকাল থেকে ফতুল্লার শিবু মার্কেটস্থ কুতুবআইল মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও নিউক্লিয়াস স্কুলসহ কয়েকটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের টাইফয়েড টিকাদান কার্যক্রম পরিদর্শন ও দিকনির্দেশনা দেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. আবুল ফজল মুহম্মদ মুশিউর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ইপিআই সুপারিন্টেন্ডেন্ট লুৎফর রহমানসহ জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..