• রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে সাবেক ছাত্রনেতা রোমেনের শ্রদ্ধা ভোক্তা -অধিকার সংরক্ষণ আইন২০০৯ প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন স্বাধীন সাংবাদিকতা রাষ্ট্র মেরামতে সঠিক ভূমিকা রাখে নারায়ণগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলা ২০২৫-এর শুভ উদ্বোধন মানবিক সেবা’য় মানবাধিকার সংগঠনের ভূমিকা বিষয়ক আলোচনা শুধু ফলাফলনির্ভর শিক্ষা নয়, বরং শিক্ষার্থীদের নৈতিক, মানবিক ও বাস্তবজ্ঞানসম্পন্ন মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতেই হবে নারায়ণগঞ্জে তাঁতীদলের কর্মী সভা “আইন প্রণয়নের সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং আইন বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টি প্রকল্প”শীর্ষক কর্মশালা আগামীর বাংলাদেশ হবে তারুণ্যের প্রতিভা ও কর্মে উদ্ভাসিতঃ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা

সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেন গুরুত্বর অসুস্থ

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ২২৩ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২

বিডি নিউজ আই, নিজস্ব সংবাদদাতা: প্রবীন সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেন গুরুত্বর অসুস্থ হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নতুন বিল্ডিংয়ের ৬০২নং ওয়ার্ডে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে রয়েছেন। সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেন দীর্ঘদিন ধরে সাংবাদিকতা পেশা ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সাথে জড়িত। তিনি বেশ কয়েক মাস ধরে গুরুত্বর অসুস্থ অবস্থায় চিকিৎসাধীন। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছে।
সুস্থতা কামনায় সকলের কাছে দোয়া কামনা করে পরিবরের পক্ষ থেকে।  সকল সহকর্মী সাংবাদিক, শুভানুধায়ী, আত্মীয়-স্বজন, বন্ধুমহল সহ নারায়ণগঞ্জ বাসীর কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করেন সাংবাদিক জাহাঙ্গীর ।

উল্লেখ্য, গত সোমবার হৃদযন্ত্রের সমসা থাকায় প্রথমে তাকে  (ভিক্টোরিয়া) জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান সেখানে তাকে বিভিন্ন পরীক্ষা করেন এবং ঢাকা মেডিকেলে রেফার্ড করেন।
জাহাঙ্গীর হোসেন  বর্তমানে তিনি ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালের ২নং নতুন ভবনের  ৬০২ বারান্দায় প্রফোসর আরিফুজামানের চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..