• সোমবার, ০২ জুন ২০২৫, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত শিক্ষা ও মানবিকতা উন্নয়নে বাংলাদেশের রোড মডেলে তৈরি হতে যাচ্ছে নারায়ণগঞ্জ  জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে সাবেক ছাত্রনেতা রোমেনের শ্রদ্ধা ভোক্তা -অধিকার সংরক্ষণ আইন২০০৯ প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন স্বাধীন সাংবাদিকতা রাষ্ট্র মেরামতে সঠিক ভূমিকা রাখে নারায়ণগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলা ২০২৫-এর শুভ উদ্বোধন মানবিক সেবা’য় মানবাধিকার সংগঠনের ভূমিকা বিষয়ক আলোচনা শুধু ফলাফলনির্ভর শিক্ষা নয়, বরং শিক্ষার্থীদের নৈতিক, মানবিক ও বাস্তবজ্ঞানসম্পন্ন মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতেই হবে নারায়ণগঞ্জে তাঁতীদলের কর্মী সভা

পবিত্র ওমরাহ্ পালনে সৌদির উদ্দেশ্যে সাংবাদিক এম সামাদ মতিন

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৫১৭ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : সোমবার, ৯ মে, ২০২২

বিডি নিউজ আই, ঢাকা : বিডি নিউজ আই অনলাইন নিউজ পোর্টাল এর সম্পাদক, ফতুল্লা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি ও ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন (ডিইউজ) এর সদস্য এম সামাদ মতিন পবিত্র ওমরাহ্ হজ্ব পালনের উদ্দেশ্যে সৌদি আরব রওয়ানা হয়েছেন।

সোমবার (৯ মে) সন্ধ্যায় বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের একটি বিমানে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সৌদির আরবের উদ্দেশ্যে তিনি ঢাকা ত্যাগ করেন।
যাত্রার আগ মূহুর্তে এম সামাদ মতিন নারায়ণগঞ্জবাসী তথা দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা করেন।
তিনি বলেন, আল্লাহর অশেষ রহমতে হযরত মোহাম্মদ (সাঃ) এর জন্মভূমি ও চারণভূমি পবিত্র মদিনা ও মক্কা শরিফে যাওয়ার সুযোগ হচ্ছে। প্রতিটি মুসলমানদের আল্লাহ সেই তৌফিক দান করুক এবং তওবা করার সুযোগ প্রদান করুক। আমার জন্মভূমি নারায়ণগঞ্জসহ সারা বিশ্বের মুসলমানদের আল্লাহ শান্তি দান করুক। সুস্থতার সাথে ওমরাহ্ পালন শেষে আমি যেন দেশের মাটিতে ফিরত আসতে পারি এবং সকলের জন্য দোয়া চাইতে পারি। সকলেই সুস্থ থাকুন। আমিন

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..