• মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :

সাংবাদিক আনিসুজ্জামান অনুর মৃত্যুতে ফতুল্লা প্রেস ক্লাবের শোক

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ১১১ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২

বিডি নিউজ আই, নিজস্ব সংবাদদাতা: ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, শিশু সংগঠক, সিনিয়র সাংবাদিক আনিসুজ্জামান অনু আর নেই। ইন্না-লিল্লাহ ওয়াইন্না এলাহি রাজিউন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৫৪ বছর। তিনি স্ত্রী সহ এক মেয়ে ও এক ছেলে রেখে মৃত্যু বরন করেন।

তার মৃত্যুতে ফতুল্লা প্রেস ক্লাবের সকল সদস্যের পক্ষ থেকে ক্লাবের সভাপতি আব্দুর রহিম ও সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ মোহামদ মাসুম গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। সেই সাথে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের সকল সদস্যের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

মঙ্গলবার দুপুরে আড়াইটার দিকে রাজধানীর মগবাজার হলিফ্যামিলি হাসপাতালে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। তিনি দীর্ঘ দিন দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসকধীন ছিলেন।

দীর্ঘদিন যাবৎ তিনি কিডিনি জনিত রোগে ভুগছিলেন।মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটায় ঢাকার হলি ফ্যামিলি হাসেদতালে চিকিৎসাধীনবস্থায় মারা যায়। বাদ মাগরিব ফতুল্লা শিয়াচরস্থ নুর মসজিদে তার প্রথম জানাযা অনুষ্ঠিত হবে। এশার নামাজের পর দ্বিতীয় জানাযা তার গ্রামের বাড়ী নবীগঞ্জ কদম রসুল দরগাহ অনুষ্ঠিত হবে এবং সেখানেই তাকে দাফন করা হবে।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..