• মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৫:১৮ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে বিভিন্ন পশুর হাট পরিদর্শনে ডিসি মো. রায়হান কবির ফতুল্লার ডিআইটি মাঠে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শনে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মান্নান মিয়া ঈদকে সামনে রেখে হাট-বাজার ও বসতবাড়ির নিরাপত্তায় থাকবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী: ডিসি রায়হান কবির ডিসি জাহিদের দেওয়া হুইলচেয়ারে বদলে গেল প্রতিবন্ধী শওকতের জীবন আমেরিকার সমাজ-সংস্কৃতির অপরিহার্য অংশ হবে বাঙালিরা: নিউইয়র্ক বইমেলায় রেহমান সোবহান প্রবাসী পল্লী আবাসন প্রকল্পের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও প্রতারণার অভিযোগ নারায়ণগঞ্জে ড্যাব’র মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচি আমেরিকান প্রেস ক্লাব অব বাংলাদেশ অরিজিনের সদস্য পদ অর্জনে এস এম জহিরুল ইসলাম বিদ্যুৎ’কে এনজেইউ’র ফুলেল শুভেচ্ছা ছয় মাসের সাফল্য-চ্যালেঞ্জের খতিয়ান নিয়ে সাংবাদিকদের মুখোমুখি চট্টগ্রামের ডিসি জাহিদ নারায়ণগঞ্জ সদরে এবার কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই হাটের ইজারা সম্পন্ন, প্রশংসিত ইউএনও ফয়েজ উদ্দিন

ঈদে ঘরে ফেরা মানুষের যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করে যাচ্ছেন সদর ইউএনও ফয়েজ উদ্দীন

জাহাঙ্গীর হোসেন / ১৯৫ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০২৬

ঈদে ঘরমুখো মানুষের যাত্রা নিরাপদ ও নির্বিঘ্ন করার লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার আওতাধীন বিভিন্ন লঞ্চঘাট, ফেরিঘাট ও বাস কাউন্টার সমূহে কঠোর তদারকি করা হচ্ছে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে।

বুধবার (১৮ মার্চ) দুপুরে ফতুল্লা লঞ্চ ঘাট এলাকায় অতিরিক্ত ভাড়া আদায় করায় দুইটি পরিবহনকে ৫ হাজার ৫শ’ টাকা জরিমানা করেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এস এম ফয়েজ উদ্দিন।

একইসাথে যাত্রীদের কাছ থেকে আদায়কৃত অতিরিক্ত ভাড়া ফেরত প্রদানের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এছাড়াও ফতুল্লা লঞ্চ ঘাট ও বক্তাবলী ফেরিঘাট এলাকা সরেজমিনে পরিদর্শন করে সংশ্লিষ্টদের ঘরমুখো মানুষের যাত্রা আনন্দময় করতে নির্দেশনা প্রদান করেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম ফয়েজ উদ্দীন।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..