• মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতায় তথ্যের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ : ডিসি নারায়ণগঞ্জে চাঞ্চল্যকর শুভ হত্যার রহস্য উদঘাটন নাগরিক অধিকার ফোরামের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় কাশীপুর ইউনিয়ন শ্রমিক দলের ৩১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা পরপারে পাড়ি জমালেন কবি ও সাংবাদিক এনামুল হক প্রিন্স নারায়ণগঞ্জে কুমিল্লা ও মেঘনা ইকোনমিক জোন সংযোগ সড়ক নির্মাণে অংশীজন সভা পর্যটন বিকাশে ডিজিটাল রূপান্তরের ওপর গুরুত্বারোপ ডিসির না.গঞ্জ সদরে কলেরা টিকার ২য় ডোজ কর্মসূচি শুরু বক্তাবলীতে MPL সিজন-৩ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হকার, অটোর তাণ্ডব ও অবৈধ পার্কিংয়ে অচল নারায়ণগঞ্জ: যানজট নিরসনে ডিসি-এসপির কঠোর বার্তা

নাগরিক অধিকার ফোরামের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময়

এস এম জহিরুল ইসলাম বিদ্যুৎ / ৩০ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬

নারায়ণগঞ্জের নবনিযুক্ত পুলিশ সুপার মো. হাবিবুর রহমান, পিপিএম-সেবা এর সাথে মতবিনিময় করেছেন নারায়ণগঞ্জ নাগরিক অধিকার ফোরামের নেতৃবৃন্দ।

সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় ফোরামের নেতৃবৃন্দ তাদের বিভিন্ন কার্যক্রম তুলে ধরেন। এ সময় তারা বিদ্যুৎ প্রিপেইড মিটার বাতিল ও অতিরিক্ত বিদ্যুৎ বিলের প্রতিবাদ, মাদকের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন, যানজট নিরসন, ওয়াসা সংস্কারসহ জেলার নাগরিক অধিকার রক্ষায় ফোরামের জোরালো ভূমিকার কথা তুলে ধরেন।

এ সময় ফোরামের প্রধান উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট মাহবুবুর রহমান মাসুম পুলিশ সুপারের চলমান কার্যক্রমের ভূয়সী প্রশংসা করেন। তিনি বলেন, পুলিশ সুপার মো. হাবিবুর রহমান যোগদানের মাত্র ২৫ কর্মদিবসে নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে দেড় হাজারেরও বেশি অপরাধীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছেন, যা সত্যিই প্রশংসার দাবিদার। এ জন্য সংগঠনের পক্ষ থেকে পুলিশ সুপারকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি এবং ভবিষ্যতেও এই কার্যক্রম অব্যাহত রাখার আহ্বান জানাচ্ছি।

মতবিনিময় সভায় পুলিশ সুপার মো. হাবিবুর রহমান বলেন, নারায়ণগঞ্জের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং সকল প্রকার অপরাধ দমন করতে আমরা সর্বোচ্চ পেশাদারিত্ব দিয়ে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছি। পুলিশের একার পক্ষে সকল প্রকার অপরাধ নির্মূল সম্ভব নয়, এজন্য নাগরিক সমাজ, পেশাজীবী সংগঠন ও সাংবাদিকসহ সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন।

তিনি আরও বলেন, মাদক, কিশোর গ্যাং, চাঁদাবাজি ও যানজট নিয়ন্ত্রণে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে। নাগরিকদের অধিকার রক্ষায় পুলিশ সবসময় পাশে থাকবে। অপরাধীদের বিষয়ে নির্ভরযোগ্য তথ্য দিয়ে পুলিশকে সহযোগিতা করুন।

সভায় পুলিশ প্রশাসনের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) তাসমিন আক্তার, পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও অপারেশন) তারেক আল মেহেদী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) মো. সোহেল রানা ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এ-সার্কেল) শামীম হোসেন।

নাগরিক অধিকার ফোরামের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন প্রধান উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট মাহবুবুর রহমান মাসুম, সভাপতি অ্যাডভোকেট মাহাবুবুর রহমান ইসমাইল, সহ-সভাপতি রোটারিয়ান মহিউদ্দিন মাহমুদ,নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক এস এম জহিরুল ইসলাম বিদ্যুৎ, মোহাম্মদ আলী, হাফেজ মো. কবির, যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল লতিফ রানা, সহ-সাধারণ সম্পাদক এ.কে.এম কামরুল হাসান বাবুল, অর্থ সম্পাদক মো. আমজাদ হোসেন, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক শেখ সেলিম আহাম্মদ, প্রচার সম্পাদক শরীফ সুমন, সদস্য স্বপন চৌধুরী, অহিদুর রহমান আরিফসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও সাংবাদিকগণ।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..