• শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা বার্তা নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র পক্ষ থেকে সর্বস্তরের জনগণের প্রতি রহিলো ঈদের শুভেচ্ছা  ঈদুল আজহায় নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মুন্সী সাবেক ছাত্রনেতা রোমেন-এর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা বার্তা বাংলাদেশ রাইটার্স ক্লাব নারায়ণগঞ্জ-এর পক্ষ থেকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা প্রকৃতির গোছানো আয়োজনে নিউইয়র্কে রবীন্দ্রজয়ন্তী উদযাপন ঈদুল আজহায় নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন জেলা প্রশাসক রায়হান কবির এনজেইউ’র উদ্যোগে ওয়ায়েস করোনি (রাঃ) ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ নারায়ণগঞ্জে বিভিন্ন পশুর হাট পরিদর্শনে ডিসি মো. রায়হান কবির ফতুল্লার ডিআইটি মাঠে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শনে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মান্নান মিয়া

নারায়ণগঞ্জে ৬৪ মামলায় ৬৯ হাজার ৬শ’ টাকা জরিমানা

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৩৯১ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১

বিডি নিউজ আই: নারায়ণগঞ্জে লকডাউনের ১০ম দিনে ৬৯ হাজার ৬শ’ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। প্রতিদিনের ন্যায় শনিবার (১০ জুলাই) শহর ও শহরতলীর বিভিন্ন স্থানে কঠোর অবস্থানে ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট।
জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, লকডাউনের ১০ম দিনে স্বাস্থ্য বিধি না মানায় নারায়নগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের তত্ত্বাবধানে ২৩ টি টিম ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ৬৪ মামলায় ৬৯ হাজার ৬শ’ টাকা জরিমানা আদায় করেছেন ।
জরিমানা আদায় করার পাশাপাশি তারা যেন বিধি নিষেধ অমান্য না করে সে বিষয়ে সতর্ক করা হয়েছে। এসময় সকলের মাঝে মাক্স ও বিতরন করা হয়।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..