• বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
৯টা–৫টার দায়িত্বে সমাজ বদলাবে না: ডিসি জাহিদ ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে জেলাবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়ে শান্তি ও সম্প্রীতির পথে চলার আহ্বান এসপি মিজানুর রহমান মুন্সির ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষ্যে মহানবীর (সা.) আদর্শে হিংসা-বিদ্বেষ ভুলে শান্তিপূর্ণ নারায়ণগঞ্জ গড়ার আহ্বান ডিসি রায়হান কবিরের ফুলেল শুভেচ্ছা,দোয়া ও সাংবাদিকদের মিলনমেলায় অনুষ্ঠিত হলো জান্নাতের ৯ম জন্মবার্ষিকী অনুষ্ঠান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতা-২০২৬’ আয়োজন উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা নারায়ণগঞ্জ সদরে দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ফাতেমা তুজ জোহরা জান্নাতের ৯ম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া প্রার্থনা না:গঞ্জ সিভিল সার্জন ওএসডি হলেও ডা. আতিকুল বারী ও ডা.মোঃ আমিনুল বহাল তবিয়তে নতুন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিব রহমান পার্থকে এনপিজেএ’র শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন নারায়ণগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে হেলথ ক্যাম্প ও পোষ্য প্রাণী প্রদর্শনী

না.গঞ্জে ৭৪টি পশুর হাটে সেবা দিচ্ছে ভেটেরিনারি টিমের ১৬০জন সদস্য

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৯৬৯ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫

জাহাঙ্গীর হোসেনঃ নারায়ণগঞ্জ জেলার ৫টি উপজেলার ৭৪টি কোরবানির পশুর হাটে সেবা দিতে যুক্ত হয়েছে জেলা প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের ৭৪টি ভেটেরিনারি মেডিকেল টিমের ১৬০জন সদস্য।

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে মেডিকেল টিমগুলো কাজ শুরু করেছে। চলবে ৬ জুন পর্যন্ত।

জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মো. আবদুল মান্নান মিয়া জানা, রোগাক্রান্ত ও কোরবানির অনুপযুক্ত গবাদিপশু যাতে হাটে ক্রয়-বিক্রয় না হয় সেজন্য এ মেডিকেল টিম কাজ করছে। একই সঙ্গে ১টি বিশেষজ্ঞ ভেটেরিনারি মেডিকেল টিমও কাজ করছে।

অপরদিকে জেলার কোরবানির পশুর হাটে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিমের কার্যক্রমসহ অন্যান্য কার্যক্রম তদারকি করবে জেলা প্রাণিসম্পদ কার্যালয়।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..