• সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৬:৪১ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে আত্মশক্তি নারী উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে মৌসুমি ফল উৎসব পুশ ইন সমস্যা সমাধানের দাবিতে সমাবেশ ও স্মারকলিপি প্রদান তানভীর হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে কামরুল হাসান রোমেনের গভীর শোক প্রকাশ নারায়ণগঞ্জে এলজিডি ভবনের বিপরীতে ‘লাশ ধোয়ার ঘর’ ও অ্যাম্বুলেন্স স্ট্যান্ড দ্রুত নির্মাণ করবেন প্রশাসক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ একাধিক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থায় সর্বমহলে প্রশংসিত এসপি মিজানুর রহমান সাংবাদিক তানভীর হোসেনের মাতার রুহের মাগফিরাত কামনায় এনজেইউ এর দোয়া মাহফিল  বুবলী যুব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শতাধিক পরিবার পেল মানবিক সহায়তা তানভীর হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটির গভীর শোক প্রকাশ নারায়ণগঞ্জ সদরে যুব সংগঠক ও উদ্যোক্তাদের সঙ্গে ইউএনও’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সঠিক তথ্য না জানায় মানুষ অবৈধ পথে বিদেশ যাচ্ছে-ডিসি রায়হান কবির

না.গঞ্জ সদর উপজেলার ৫ প্রতিবন্ধী পরিবারে সেলাই মেশিন ও ব্যবসা সামগ্রী বিতরণ

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৩৪৯ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২

বিডি নিউজ আই, জাহাঙ্গীর হোসেনঃ বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশন এর অর্থায়নে ও নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদের বাস্তবায়নে প্রতিবন্ধী ৫ পরিবারের মাঝে শেলাই মেশিন ও ক্ষুদ্র ব্যবসা সামগ্রী বিনামূল্যে বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১২ মে) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কার্যালয়ে চত্বরে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিবন্ধী পরিবারের মাঝে শেলাই মেশিন ও ক্ষুদ্র ব্যবসা সামগ্রী বিতরণ করেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রিফাত ফেরদৌস।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন সদর সমাজসেবা কার্যালয় এর সহকারী কর্মকর্তা মোঃ হান্নান, প্রতিবন্ধী বিষয়ক সেবা ও সাহায্য কেন্দ্র এর প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা উম্মে কুলসুম, ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের ৪, ৫ ও ৬নং সংরক্ষিত মহিলা সদস্য ফেরদৌস আরা অনা, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদ এর সভাপতি মোঃ লিটন, সহ-সভাপতি মোঃ শাহীন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাইফুল ও মহিলা বিষয় সম্পাদিকা ফিরোজা সহ প্রমূখ।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..