• শুক্রবার, ৩০ মে ২০২৫, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে সাবেক ছাত্রনেতা রোমেনের শ্রদ্ধা ভোক্তা -অধিকার সংরক্ষণ আইন২০০৯ প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন স্বাধীন সাংবাদিকতা রাষ্ট্র মেরামতে সঠিক ভূমিকা রাখে নারায়ণগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলা ২০২৫-এর শুভ উদ্বোধন মানবিক সেবা’য় মানবাধিকার সংগঠনের ভূমিকা বিষয়ক আলোচনা শুধু ফলাফলনির্ভর শিক্ষা নয়, বরং শিক্ষার্থীদের নৈতিক, মানবিক ও বাস্তবজ্ঞানসম্পন্ন মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতেই হবে নারায়ণগঞ্জে তাঁতীদলের কর্মী সভা “আইন প্রণয়নের সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং আইন বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টি প্রকল্প”শীর্ষক কর্মশালা আগামীর বাংলাদেশ হবে তারুণ্যের প্রতিভা ও কর্মে উদ্ভাসিতঃ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা

বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ নাঃগঞ্জ জেলার নিন্দা

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ২৬৫ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : বুধবার, ১৬ জুন, ২০২১
বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ এর লোগ।

বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মৃত্যুর পর গার্ড অব আনার দেওয়ার ক্ষেত্রে নারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বিকল্প পুরুষ কর্মকর্তা নির্ধারণের সুপারিশের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ, নারায়নগঞ্জ জেলা অত্যন্ত দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটি গার্ড অব আনার দেওয়ার ক্ষেত্রে নারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বিকল্প পুরুষ কর্মকর্তা নির্ধারণের সুপারিশের করেছেন। যা সংবিধানে চার মূলনীতির পরিপন্থী ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিরোধী।

নারী-পুরুষের সমতা প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে যে বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠিত হয়েছে, যেখানে নারী-পুরুষ নির্বিশেষে মুক্তিযুদ্ধে অংশগ্রহণ করেছেন। সংসদীয় কমিটির এই সুপারিশ এক বড় অশনি সংকেত।

বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ, নারায়নগঞ্জ জেলা এই সুপারিশের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছে।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..