• বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৮:২৪ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
 বুবলী যুব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শতাধিক পরিবার পেল মানবিক সহায়তা তানভীর হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটির গভীর শোক প্রকাশ নারায়ণগঞ্জ সদরে যুব সংগঠক ও উদ্যোক্তাদের সঙ্গে ইউএনও’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সঠিক তথ্য না জানায় মানুষ অবৈধ পথে বিদেশ যাচ্ছে-ডিসি রায়হান কবির নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের শিখন তরীর উদ্বোধন শীঘ্রই কুতুবপুরে মাদক-সন্ত্রাসবিরোধী অভিযান: এসপি মিজানুর রহমান মুন্সি নারায়ণগঞ্জে গ্রাম আদালত বিষয়ক রিফ্রেশার্স প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকীতে প্রেস ক্লাবে জাসাসের ‘সংস্কৃতি আগ্রাসন প্রতিরোধ’ শীর্ষক আলোচনা ডেঙ্গু ও জলাবদ্ধতা রোধে নারায়ণগঞ্জে পরিচ্ছন্নতা অভিযানে ডিসি মো:রায়হান কবির

স্বপন চেয়ারম্যান হাসপাতালে, দোয়া প্রার্থনা

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৪৬১ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন ঢাকার ইবনেসিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন

ফতুল্লা সংবাদদাতা: ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন ঢাকার ইবনেসিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। ইউনিয়নের সাধারন মানুষসহ নারায়নগঞ্জের সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি। জানা যায়, গত ৩১ শে অক্টোবর দিবাগত রাতে স্বপনের পাকস্থলীতে জরুরী অস্রোপচার করা হয়।

খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন বলেন, আমি আমার ওয়ার্ডের মানুষসহ নারায়নগঞ্জের সকলের কাছে দোয়া প্রার্থী। সকলে আমার জন্য দোয়া করবেন। যাতে আল্লাহ আমাকে সুস্থ করে দেন।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..