• বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০১:০৫ অপরাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জ সদরে যুব সংগঠক ও উদ্যোক্তাদের সঙ্গে ইউএনও’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সঠিক তথ্য না জানায় মানুষ অবৈধ পথে বিদেশ যাচ্ছে-ডিসি রায়হান কবির নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের শিখন তরীর উদ্বোধন শীঘ্রই কুতুবপুরে মাদক-সন্ত্রাসবিরোধী অভিযান: এসপি মিজানুর রহমান মুন্সি নারায়ণগঞ্জে গ্রাম আদালত বিষয়ক রিফ্রেশার্স প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকীতে প্রেস ক্লাবে জাসাসের ‘সংস্কৃতি আগ্রাসন প্রতিরোধ’ শীর্ষক আলোচনা ডেঙ্গু ও জলাবদ্ধতা রোধে নারায়ণগঞ্জে পরিচ্ছন্নতা অভিযানে ডিসি মো:রায়হান কবির মাদকের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে : সারোয়ারুল আবেদীন‌ খোকন ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা বার্তা

খেলার মাঠ রক্ষার দাবিতে খেলোয়াড়দের মানববন্ধন

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৪৪৪ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : রবিবার, ২৭ জুন, ২০২১
বন্দরের চৌরাপাড়া বিআইডব্লিউটিসি মাঠে ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা শেষে এক অভিনব প্রতিবাদের মাধ্যমে খেলার মাঠটি রক্ষার দাবি।

বন্দর সংবাদদাতা ॥ বন্দরে খেলার মাঠ রক্ষার আকুতি জানিয়ে মানববন্ধন করেছেন খেলোয়াড়রা। শুক্রবার বিকেলে বন্দরের চৌরাপাড়া বিআইডব্লিউটিসি মাঠে ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা শেষে এক অভিনব প্রতিবাদের মাধ্যমে খেলার মাঠটি রক্ষার দাবি জানান খেলোয়াড়সহ এলাকাবাসী । তারা বলেন, নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ২৫ নং ওয়ার্ডের দেউলী চৌরাপাড়া একটি জনবহুল এলাকা। এ এলাকার ছেলেরা ফুটবল, ভলিবলসহ বিভিন্ন খেলাধুলায় জাতীয় পর্যায়ে অবদান রাখছে। কিন্তু এলাকায় খেলাধূলার জন্য কোন মাঠ নেই। এলাকার পশ্চিম দিকের নদীর তীরে বিআইডব্লিউটিসির ভাসমান ডকইয়ার্ডের মাঠই খেলাধূলা চর্চার এক মাত্র ভরসা। সুপ্রাচীনকাল থেকে এলাকার মানুষ এই মাঠে খেলাধূলাসহ নানা অনুষ্ঠানাদির আয়োজন করে আসছেন। এ ছাড়া নদীর পাড়ের সৌন্দর্য উপভোগ করতে দুরদুরান্ত থেকে অনেক ভ্রমন পিপাসু মানুষও এখানে আসেন। প্রতিদিন বিকেলে এলাকার মানুষ নির্মল পরিবেশে একটু শান্তির নি:শ্বাস নিতে এখানে ছুটে আসেন। কিন্তু দু:খজনক হলেও সত্যি যে বিআইডব্লিটিসি কর্তৃপক্ষ মাঠটিতে ওয়ার্কশপ ও ডরমিটরীসহ অন্যান্য স্থাপনা নির্মাণের সিদ্ধান্ত নিয়েছে। যদি মাঠটি না থাকে তাহলে তারা খেলাধুলা চর্চা কোথায় করবেন। এলাকা থেকে খেলাধূলা এক প্রকার উঠেই যাবে। এলাকাবাসী জানান, খেলাধূলা না থাকলে যুব সমাজ বিপথগামী হবে। খেলাধূলার পরিবেশ না পেয়ে নষ্ট পথে পা বাড়াবে কিশোররা। তাই মাঠটি নষ্ট না করে মাঠের সৌন্দর্য আরও বৃদ্ধি করে পর্যটক আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিনত করার অনুরোধ জানান তারা । পুরস্কার বিতরনী সভায় এ ব্যাপারে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা , নাসিক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াত আইভী ও নারায়ণগঞ্জ- ৫ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা একেএম সেলিম ওসমানের হস্তক্ষেপ কামনা কামনা করা হয়। বক্তব্য রাখেন বন্দর নাগরিক কমিটির সাধারণ সম্পাদক কবি কবির সোহেল, ফুটবল প্রশিক্ষক সাজ্জাদ হোসেন, জাতীয় ফুটবলার আজাদ হোসেন প্রমুখ।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..