• সোমবার, ০২ জুন ২০২৫, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত শিক্ষা ও মানবিকতা উন্নয়নে বাংলাদেশের রোড মডেলে তৈরি হতে যাচ্ছে নারায়ণগঞ্জ  জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে সাবেক ছাত্রনেতা রোমেনের শ্রদ্ধা ভোক্তা -অধিকার সংরক্ষণ আইন২০০৯ প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন স্বাধীন সাংবাদিকতা রাষ্ট্র মেরামতে সঠিক ভূমিকা রাখে নারায়ণগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলা ২০২৫-এর শুভ উদ্বোধন মানবিক সেবা’য় মানবাধিকার সংগঠনের ভূমিকা বিষয়ক আলোচনা শুধু ফলাফলনির্ভর শিক্ষা নয়, বরং শিক্ষার্থীদের নৈতিক, মানবিক ও বাস্তবজ্ঞানসম্পন্ন মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতেই হবে নারায়ণগঞ্জে তাঁতীদলের কর্মী সভা

জেলা ছাত্রদল সভাপতি রনি জামিনে মুক্ত

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৪১৬ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : শনিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২১
কারামুক্তির পর ফুলের মালা দিয়ে রনিকে বরণ করেন জেলা ছাত্রদলের নেতাকর্মীবৃন্দ

বিডি নিউজ আই: নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মশিউর রহমান রনি জামিনে মুক্তি পেয়েছেন। ১ নভেম্বর সোমবার বিকেলে তিনি নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগার থেকে বের হন।

এর আগে আদালত তাকে জামিন প্রদান করেন। গত ২১ আগস্ট রনিকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশের বিরুদ্ধে আপত্তিজনক মন্তব্য করার পর তাকে আটক করা হয়।

পরবর্তিতে ২৮ মার্চ হেফাজতের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়। নেয়া হয় তাকে কয়েক দফা রিমান্ডে।
এদিকে জামিনে মুক্তির পর রনিকে মোটর শোভাযাত্রায় করে মাসদাইরের বাসায় নেওয়া হয়। সেখানে আগে থেকে থাকা নেতাকর্মীরা তাকে ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেন।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..