• মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১১:০১ অপরাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
জুলাই শহিদদের প্রকৃত সম্মান হবে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়া: উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান না.গঞ্জ বন্দরে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা নারায়ণগঞ্জে বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচি পালিত সংস্কার চাই আমরাও, কিন্তু মানুষের ভোটের অধিকার নষ্ট করে নয়ঃ সাবেক এমপি গিয়াস উদ্দিন গলাচিপায় দুইদিনব্যাপী শোহদায়ে কারবালা মাহফিল অনুষ্ঠিত নাঃগঞ্জ বন্দর রেলগেইটে এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড এর ২য় শাখা অফিস উদ্বোধন  যুগের পর যুগ রিয়া ও সুমাইয়ার নাম থাকবে: উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ না.গঞ্জ সদরে বিনামূল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ না.গঞ্জ সদরের রাজাপুর ঘাট ইজারা পুনঃ দরপত্র এইচএসসি,আলিম ও সমমানের পরীক্ষার্থীদের জন্য দোয়া ও শুভকামনা জানিয়েছেন সাবেক ছাত্রদল নেতা রোমেন

না,গঞ্জে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখার লক্ষ্যে স্বাচিপের মানববন্ধন

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ২৯৪ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
নারায়ণগঞ্জে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখার লক্ষ্যে স্বাচিপের মানববন্ধন

জাহাঙ্গীর হোসেনঃ সম্প্রতি দেশের বিভিন্ন এলাকায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের উপাসনায় ও ঘরবাড়িতে হামলা, ভাঙ্গচূর ও অগ্নিসংযোগ এর প্রতিবাদে এবং সাম্প্রদায়িক সম্প্রতি বজায় রাখার লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জের খাঁনপুর ৩শ’ শয্যা হাসপাতাল ও জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ)

রবিবার (৩১ অক্টোবর) বেলা ১১টায় খাঁনপুর ৩শ’ শয্যা হাসপাতাল ও দুপুর ১২টায় নারায়ণগঞ্জ জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইমতিয়াজ, খাঁনপুর ৩শ’ শয্যা হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. মো. আবুল বাশার, স্বাচিপ’র জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ডা. বিধান চন্দ্র পোদ্দার, সহ সভাপতি ডা. দেবাশীষ সাহা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডা. সামসুদ্দোহা সরকার সঞ্জয় ও ডা. কামরুল আসরাফ বাপ্পী, অর্থ সম্পাদক ডা. শেখ ফরহাদ ও সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. মো. সাখাওয়াত হোসেন প্রমূখ।

এছাড়াও মানববন্ধনে আরো উপস্থিত ছিলেন অর্থ সম্পাদক ডা. কুমার তানসেন, ডা. ইউসুফ আলী সরকার, ডা. জহিরুল কাদের ভূঁইয়াসহ অন্যান্য চিকিৎসক ও সেবিকাগণ।
মানববন্ধনে নেতৃবৃন্দ বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা উন্নয়ন বাঁধাগ্রস্থ করতে একটি অপশক্তি বিভিন্নভাবে বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্ট করার যড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে। এরা নয় মুসলমান, নয় হিন্দু-খ্রিস্টান। মহান ৭১’র স্বাধীনতার পর থেকেই এই যড়যন্ত্র অব্যাহত রয়েছে। আমরা যে কোন ধর্মেরই হই না কেন? আমরা বাঙালী। সম্প্রীতির দেশ আমাদের এই বাংলাদেশ। যারাই আমাদের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্ট করবে তাদের কোন প্রকার ছাড় দেয়া হবে না।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..