• শনিবার, ৩১ মে ২০২৫, ০৬:২২ অপরাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে সাবেক ছাত্রনেতা রোমেনের শ্রদ্ধা ভোক্তা -অধিকার সংরক্ষণ আইন২০০৯ প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন স্বাধীন সাংবাদিকতা রাষ্ট্র মেরামতে সঠিক ভূমিকা রাখে নারায়ণগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলা ২০২৫-এর শুভ উদ্বোধন মানবিক সেবা’য় মানবাধিকার সংগঠনের ভূমিকা বিষয়ক আলোচনা শুধু ফলাফলনির্ভর শিক্ষা নয়, বরং শিক্ষার্থীদের নৈতিক, মানবিক ও বাস্তবজ্ঞানসম্পন্ন মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতেই হবে নারায়ণগঞ্জে তাঁতীদলের কর্মী সভা “আইন প্রণয়নের সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং আইন বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টি প্রকল্প”শীর্ষক কর্মশালা আগামীর বাংলাদেশ হবে তারুণ্যের প্রতিভা ও কর্মে উদ্ভাসিতঃ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা

নারায়ণগঞ্জে ইপিআই অনলাইন মাইক্রোপ্লান প্রশিক্ষণশালার উদ্বোধন

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৮১৮ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : রবিবার, ৭ মে, ২০২৩

জাহাঙ্গীর হোসেনঃ নারায়ণগঞ্জে দুইদিন ব্যাপী ইপিআই অনলাইন মাইক্রোপ্লান প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করা হয়েছে।

জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের আয়োজনে কর্মশালায় সিভিল সার্জন অফিসের কর্মকর্তাবৃন্দ এবং বিভিন্ন উপজেলার স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, মেডিকেল অফিসার ও এমটি- ইপিআই,স্বাস্থ্য পরিদর্শক, পরিসংখ্যানবিদগন অংশপ্রহণ করেন।
রবিবার (৭ মে) সকালে জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় সভাপতি হিসাবে উপস্থিত থেকে কর্মশালার উদ্বোধন করেন আড়াইহাজার উপজেলার স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শায়মা আফরোজ।
জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার একেএম মেহেদী হাসান’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রেজেন্টেশন উপস্থাপন করেন ন্যাশনাল ইপিআই স্পেশালিষ্ট (ইউনিসেফ) জাহিদ শাহেদ ও ফারহানা রহমান ।
অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন জেলা ইপিআই সুপারিন্টেন্ডেন্ট লুৎফর রহমান।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..