• শনিবার, ৩১ মে ২০২৫, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে সাবেক ছাত্রনেতা রোমেনের শ্রদ্ধা ভোক্তা -অধিকার সংরক্ষণ আইন২০০৯ প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন স্বাধীন সাংবাদিকতা রাষ্ট্র মেরামতে সঠিক ভূমিকা রাখে নারায়ণগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলা ২০২৫-এর শুভ উদ্বোধন মানবিক সেবা’য় মানবাধিকার সংগঠনের ভূমিকা বিষয়ক আলোচনা শুধু ফলাফলনির্ভর শিক্ষা নয়, বরং শিক্ষার্থীদের নৈতিক, মানবিক ও বাস্তবজ্ঞানসম্পন্ন মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতেই হবে নারায়ণগঞ্জে তাঁতীদলের কর্মী সভা “আইন প্রণয়নের সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং আইন বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টি প্রকল্প”শীর্ষক কর্মশালা আগামীর বাংলাদেশ হবে তারুণ্যের প্রতিভা ও কর্মে উদ্ভাসিতঃ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা

নারায়ণগঞ্জে জাতীয় কৃমি সপ্তাহের উদ্বোধন

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ১৫১ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : রবিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৩

জাহাঙ্গীর হোসেনঃ নারায়ণগঞ্জে জাতীয় কৃমি সপ্তাহ-২০২৩ (৮-১৪ অক্টোবর) উদ্বোধন করা হয়েছে।

রবিবার (৮ অক্টোবর) সকালে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লার সস্তাপুরস্থ কমর আলী স্কুলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে জাতীয় কৃমি সপ্তাহের উদ্বোধন করেন জেলা সিভিল সার্জন আ,ফ,ম ডা. মশিউর রহমান।
সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের আয়োজনে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. অনীক বিশ্বাস, সদর উপজেলা মেডিকেল অফিসার ডা. মমতাজ,জেলা সিনিয়র স্বাস্থ্যশিক্ষা কর্মকর্তা আসিফ মাহমুদ, জুনিয়র স্বাস্থ্যশিক্ষা কর্মকর্তা মো. শাকির হোসেন ও কমর আলী স্কুলেের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. নূরুল ইসলাম প্রমূখ।
৮ অক্টোবর থেকে ১৪ অক্টোবর পর্যন্ত সদর উপজেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে এই কার্যক্রম চলবে। ৫ হতে ১৬ বছরের সকল শিশু নিকটস্থ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে কৃমি নাশক ট্যাবলেট সেবন করতে পারবে।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..