• সোমবার, ০২ জুন ২০২৫, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত শিক্ষা ও মানবিকতা উন্নয়নে বাংলাদেশের রোড মডেলে তৈরি হতে যাচ্ছে নারায়ণগঞ্জ  জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে সাবেক ছাত্রনেতা রোমেনের শ্রদ্ধা ভোক্তা -অধিকার সংরক্ষণ আইন২০০৯ প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন স্বাধীন সাংবাদিকতা রাষ্ট্র মেরামতে সঠিক ভূমিকা রাখে নারায়ণগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলা ২০২৫-এর শুভ উদ্বোধন মানবিক সেবা’য় মানবাধিকার সংগঠনের ভূমিকা বিষয়ক আলোচনা শুধু ফলাফলনির্ভর শিক্ষা নয়, বরং শিক্ষার্থীদের নৈতিক, মানবিক ও বাস্তবজ্ঞানসম্পন্ন মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতেই হবে নারায়ণগঞ্জে তাঁতীদলের কর্মী সভা

না.গঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলন বাতিল

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ১৬১ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : রবিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২২

বিডি নিউজ আই, নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলন বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে।বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড়ের কারণে রোববার (২৩ অক্টোবর) জেলা সম্মেলন থেকে এই ঘোষণা দেন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম।

তিনি বলেন, বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড় হওয়ার সম্ভাবনা আছে। সে কারণে সারাদেশে বৃষ্টি পড়বে। এ কারণেই আগামী ২৫ অক্টোবর নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের যে সম্মেলন ছিল, সেই সম্মেলন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয কমিটির পক্ষ থেকে বাতিল ঘোষণা করছি।

নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আবদুল হাই‘র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

ওবায়দুল কাদের মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে প্রধান অতিথি থাকার কথা ছিল।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..