• রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
শহিদ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণে জেলা প্রশাসকের আশ্বাস: “শহিদরা আমাদের গর্ব, তাঁদের পরিবার আমাদের পরিবার” বিএনপি নেতা রোমেন -এর ঈদ শুভেচ্ছা শ্রমিক জাগরণ মঞ্চের কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষে ঈদের শুভেচ্ছা না.গঞ্জে ৭৪টি পশুর হাটে সেবা দিচ্ছে ভেটেরিনারি টিমের ১৬০জন সদস্য নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী তৃণমূল পর্যায়ে নারী উদ্যোক্তাদের বিকাশ সাধন প্রকল্পের মত বিনিময় সভা নানা আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত শিক্ষা ও মানবিকতা উন্নয়নে বাংলাদেশের রোড মডেলে তৈরি হতে যাচ্ছে নারায়ণগঞ্জ  জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে সাবেক ছাত্রনেতা রোমেনের শ্রদ্ধা ভোক্তা -অধিকার সংরক্ষণ আইন২০০৯ প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত

বন্দর সালেনগর এলাকায় ইভটিজিং

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৩১২ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : শনিবার, ৩ জুলাই, ২০২১
প্রতিকী ছবি।

নিজস্ব সংবাদদাতা: নারায়ণগঞ্জ বন্দর সালেনগর এলাকায় চলমান লকডাউনে ইভটিজারদের দাড়ৌত্ব্য বৃদ্ধি পেয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
জানাযায়, বন্দর সালেনগরন রেললাইন ও হাজিপুর এলাকায় স্বাস্থ্যবিধির তোয়াক্কা না করে চলছে মাদ্রাসা, কোচিং সেন্টারসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান। যার ফলে যুবতি শিক্ষার্থীদেও রাস্তায় চলাচল করতে হয় নিয়মিত। এই সুযোগে পাড়াও মহল্লার বখাটেরা নিয়মিত উত্বক্ত্য করছে যুবতিদের । এছাড়াও বিভিন্ন শিল্প প্রতিষ্ঠানের যেমন গামর্ন্টেস, হোসেয়ারী খোলা থাকাতে প্রতিদিন ভোর থেকে রাস্তায় সাধারন মানুষের চলাচল রয়েছে স্বাভাবিক। বর্তমান দেশে কঠোর লক ডাউন চললেও এর বিন্দু পরিমানে রেশ পরে’নি উক্ত এলাকায়।
বখাটেদের কেউ প্রতিবাদ করলে বিভিন্ন ভাবে তাকে লাঞ্চনার শিকার হতে হয় বলে জানান ভ’ক্তভ’গীরা। নাম প্রকাশে অনেচ্ছুক এক ছাত্রী জানায়, আমি ‘জামিয়া মাদানিয়া দারুল উলুম মহিলা মাদ্রাসা’র ছাত্রী। কঠোর লক ডাউনের মধ্যেও আমাদের মাদ্রাসা বিগত দিনের ন্যায় খোলা রয়েছে। প্রতিদিন মাদ্রাসায় যাওয়ার পথে সহ্য করতে হয় বখাটেদের নানা লাঞ্চনা। প্রতিবাদ করলেও এসিড নিক্ষেপসহ বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখায়। আমাদের অভিভাবকরাও ওদের নিয়ে চিন্তায় থাকেন। প্রশাসনের কঠোর হস্তক্ষেপে আমাদের চলাচলে নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হোক।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..