• বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৩৯ অপরাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
ভাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিমানা ও ভুয়া ডেন্টাল কেয়ার বন্ধ তীব্র তাপদাহে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের উদ্যোগে ট্রাফিক পুলিশের প্রশান্তি বাংলাদেশ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং ছাত্র শিক্ষক পেশাজীবি সংগ্রাম পরিষদের স্মারকলিপি প্রদান না.গঞ্জ সদরে বর্জ্য ও জলাবদ্ধতা নিরসন সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত ৫০ ঊর্ধ্বে কফি হাউজ শেষবেলা ফাউন্ডেশনের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কাশীপুরে আ’লীগের সন্ত্রাসীদের মসজিদের হামলা- ভাংচুর না’গঞ্জ সদর উপজেলার আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত না.গঞ্জে নানা আয়োজনে পালিত হবে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২৫ ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত নবাগত সদর ইউএনও তাছলিমা শিরিন নিন্দুকদের সমালোচনা অতিক্রম করে সততার পথে এগিয়ে যেতে চান নারী উদ্যোক্তা ইমা

বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব ট্রাস্ট নাঃগঞ্জ জেলা কমিটি ঘোষণা

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ২৯৬ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:

তৃনমূল সাংবাদিক সমাজের সহযোগিতা ও অধিকার আদায়ে গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক নিবন্ধিত বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব ট্রাস্ট এর কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা মহাসচিব মোঃ মফিজুর রহমান সোহেল সাক্ষরিত ২৫ সদস্য বিশিষ্ট নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটি ঘোষণা প্রদাণ করেন। নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি পদে ঘোষণা করা হয় সাংবাদিক এস.এম. জহিরুল ইসলাম বিদ্যুৎ ও সাধারণ সম্পাদক পদে কবি ও সাংবাদিক মোঃ শফিকুল ইসলাম আরজু’কে।

কমিটির অন্যান্য পদে নাম ঘোষণা করা হয় সিনিয়র সহ – সভাপতি খন্দকার শাহ আলম,সহ-সভাপতি- এড. মোঃ শহিদুল ইসলাম টিটু,সহ- সাধারণ সম্পাদক – মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম মনির ও মোঃ আসলাম মিয়া,সাংগঠনিক সম্পাদক -মোঃ সোহেল, সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক -রাজু আহমেদ, দপ্তর সম্পাদক -শাহ আলম,সহ দপ্তর সম্পাদক -জামিল হোসেন, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ কাউসার হোসেন, সহ সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ শাহ আলম, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ জাকির হোসেন,সহ তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ মনির হোসেন আইন বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ কামরুজ্জামান, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক -হারুন অর রশিদ সাগর, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক -জি.এ. রাজু,অর্থ বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ মিঠুন মিয়া, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক -মোঃ ওয়ারদে রহমান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক – এড. শারমিন আক্তার রেখা। কার্যনির্বাহী সদস্য কাজী আনিসুল হক হীরা,মোহাম্মদ ইমাম হোসেন, মোঃ শফিকুল ইসলাম ও শাহীন মিয়া।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..