• শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:১১ পূর্বাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত না.গঞ্জ সদরে মা ইলিশ রক্ষায় অভিযানে ৩০ কেজি ইলিশ জব্দ ফতুল্লায় প্রতিমা বিসর্জন ঘাট পরিদর্শনে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট না’গঞ্জ সদরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ইউনুস আলী ৫০ ঊর্ধ্বে কফি হাউজ শেষ বেলা’র অফিস কার্যালয় শুভ উদ্বোধন সিদ্ধিরগঞ্জে ভূমিদস্যু জাকির গংদের সরকারি “ক” খতিয়ানের জমি বালু ভরাটে দখলের পায়তারা না.গঞ্জে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা মায়ের আঁচল সংগঠনের উপদেষ্টা আঃ রহিম এর  স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত  না.গঞ্জে জেলা পর্যায়ে প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত না’গঞ্জ সদরে ৭৭ পূজামণ্ডপ নিরাপত্তার দায়িত্বে ৫১০ আনসার ভিডিপি সদস্য

মায়ের আঁচল সংগঠনের উপদেষ্টা আঃ রহিম এর  স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত 

নিজস্ব সংবাদদাতা / ৯৩ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

মায়ের আঁচল সাহিত্য সামাজিক মৈত্রী পরিষদ (মাআসাপ)বাংলাদেশ  এর উদ্যোগে সংগঠনের  প্রতিষ্ঠাকালীন উপদেষ্টা  আলহাজ্ব আঃ রহিম এর স্মরণে  স্মরণ সভা, দোয়া ও স্বরচিত লেখা পাঠের আয়োজন করা হয়।

২৬ সেপ্টেম্বর শুক্রবার বিকেল ৫ টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা ফতুল্লা থানাধীন কুতুবপুরের লাকী বাজার সংগঠনের নিজস্ব কার্যালয়ে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি  হারুন অর রশিদ সাগর এর সভাপতিত্বে এ সময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে স্মৃতি চারণ মূলক আলোচনা করেন, প্রফেসর মোঃ আমির হোসেন, মোঃ শফিকুল ইসলাম আরজু, এস,এম,জহিরুল ইসলাম বিদ্যুৎ, কাজী আনিসুল হক হীরা, মোঃ জহিরুল ইসলাম মিন্টু,সোনিয়া দেওয়ান প্রীতি, আবুল কালাম আজাদ, মিথুন খান, মোঃ পন্ডিত হোসেন, মোঃ আরাফাত, রিয়া খান প্রমূখ।

অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন সাদ্দাম মোহাম্মদ।

উল্লেখ্য যে এ বছরের  ৭ আগস্টে আলহাজ্ব আঃ রহিম হঠাৎ শারীরিক ভাবে অসুস্থ হয়ে  শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যু কালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭০ বৎসর। মৃত্যু কালে এক স্ত্রী, তিন  ছেলে ও এক মেয়ে সহ অনেক আত্নীয় স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন। তাঁর প্রথম জানাযার নামাজ নিজ এলাকা লাকী বাজার শেষে  মরহুমের পিতৃভূমি সোনারগাঁও  নিজ প্রতিষ্ঠিত মেঘনা সাতানী মোহাম্মদ আলী মিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় ২য় জানাজা নামাজ সম্পন্ন করে সাতানী বাজার জামে মসজিদ কবরস্থানে  মৃতদেহ দাফন করা হয়।

জীবন দশায় আঃ রহিম ডিপিডিসি’র একজন উর্ধতন কর্মকর্তা ছিলেন। কর্মজীবন শেষে অবসর গ্রহণ করেন।  তিনি  একজন ধর্মভীরু, শিক্ষানুরাগী, মহৎ আদর্শবান, সমাজ সেবক ও মানবিক লোক ছিলেন। তিনি মায়ের আঁচল সাহিত্য সামাজিক মৈত্রী পরিষদ এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও দৈনিক ডেসটিনি নারায়ণগঞ্জ এর প্রতিনিধি হারুন অর রশিদ সাগর এর জন্মদাতা পিতা।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..