• বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
ফতুল্লার কমর আলী স্কুল ও কলেজের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন নারায়ণগঞ্জে শিক্ষা বৃত্তি ও চিকিৎসা সহায়তায়র আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করলপন ডিসি রায়হান কবির নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র(NJU) কার্যকরী কমিটি ঘোষণা শুক্কুর মাহমুদ জুয়েল এর “তুমি যদি না আসো” কাব্যগ্রন্থ’র পাঠ উন্মোচন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফতুল্লায় গ্রাম আদালত বিষয়ক সচেতনতামূলক র‍্যালি বুবলী যুব কল্যাণ সংস্থার ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠিত দূষণে বাবুরাইল-কাশীপুর লেক: প্রশাসকের দ্বারস্থ সাংবাদিক রাশেদ নারায়ণগঞ্জে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা নকলমুক্ত ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত না.গঞ্জ সদরে ৮ প্রতিবন্ধী ব্যাক্তির মাঝে ব্যবসা সামগ্রী বিতরণ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা শিক্ষার্থীদের জ্ঞান ও সৃজনশীলতা বিকাশে গুরুত্বপূর্ণ — রায়হান কবির

সদরে প্রতিবন্ধী ব্যাক্তিদের মাঝে কম্বল বিতরণ ও পিঠা উৎসব

জাহাঙ্গীর হোসেন / ২৩৭ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৬

সদর উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদ ও শান্তিরছায়া মহিলা ও শিশু কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলায় প্রতিবন্ধী ব্যাক্তিদের মাঝে কম্বল বিতরণ ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠান হয়েছে। এ উপলক্ষে সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার (৪ জানুয়ারি) বিকালে সদর উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদের কার্যালয়ে সংস্থার সভাপতি মো. লিটনের সভাপতিত্বে সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শান্তিরছায়া মহিলা ও শিশু কল্যাণ সংস্থার সভাপতি ও ফতুল্লা ইউপির ৪,৫ ও ৬নং ওয়ার্ড মহিলা সদস্য ফেরদৌস আরা অনা।

সভা শেষে উপস্থিত ৫০ জন প্রতিবন্ধী ব্যাক্তির মাঝে কম্বল বিতরণ ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত হয়।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..