• রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ১০:১২ পূর্বাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে সাবেক ছাত্রনেতা রোমেনের শ্রদ্ধা ভোক্তা -অধিকার সংরক্ষণ আইন২০০৯ প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন স্বাধীন সাংবাদিকতা রাষ্ট্র মেরামতে সঠিক ভূমিকা রাখে নারায়ণগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলা ২০২৫-এর শুভ উদ্বোধন মানবিক সেবা’য় মানবাধিকার সংগঠনের ভূমিকা বিষয়ক আলোচনা শুধু ফলাফলনির্ভর শিক্ষা নয়, বরং শিক্ষার্থীদের নৈতিক, মানবিক ও বাস্তবজ্ঞানসম্পন্ন মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতেই হবে নারায়ণগঞ্জে তাঁতীদলের কর্মী সভা “আইন প্রণয়নের সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং আইন বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টি প্রকল্প”শীর্ষক কর্মশালা আগামীর বাংলাদেশ হবে তারুণ্যের প্রতিভা ও কর্মে উদ্ভাসিতঃ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা

৫ প্রতিষ্ঠানকে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ২৫৭ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১

বিডি নিউজ আই: সরকারের নির্দেশ অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখায় ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে ৫ প্রতিষ্ঠানকে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছেন নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফা জহুরা।
শনিবার (১০ জুলাই) দুপুরে সদর চাষাড়া, মাসদাইর ও পঞ্চবটিতে এ জরিমানা আদায় করেন। এর আগে শিবু মার্কেট ও সস্তাপুর এলাকায় অটোচালক ও পথচারিদের মাঝে সরকারের দেয়া এাণ ও মাক্স বিতরন করেন আরিফা জহুরা।
এসময় আরিফা জহুরা বলেন, সরকারের বিধিনিষেধ অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা ও স্বাস্থ্য বিধি না মানায় চাষাড়ায় একটি এ্যামোনিয়ামের দোকানে ২ হাজার টাকা, মাসদাইরে রাতুল মটরসকে ১০ হাজার টাকা ও পঞ্চবটি তিন ফার্নিচার ব্যবসায়ীকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন। এসময় পথচারিদের করোনাভাইরাস সম্পর্কে সর্তক ও বিনা কারনে বাড়ির বাহির না হওয়া নির্দেশ দেন আরিফা জহুরা।
এসময় সদর উপজেলা নির্বাহী ইউএনও আরিফা জহুরা বলেন,সকাল থেকে আমাদের অভিযান অব্যাহত ছিল। নগরীর গুরুত্বপূর্ণ সড়ক গুলোতে জেলা প্রশাসন ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেছেন। আমরা যেখানে জরিমানা করা উচিত সেখানেই করেছি। তবে অধিকাংশ স্হানে মানুষকে সচেতনতার মাধ্যমে বাড়িতে থাকার পরামর্শ দিয়েছি।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..