• বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
হকার, অটোর তাণ্ডব ও অবৈধ পার্কিংয়ে অচল নারায়ণগঞ্জ: যানজট নিরসনে ডিসি-এসপির কঠোর বার্তা নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব ফুসফুস দিবস পালিত না’গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিনের ২য় ডোজ উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা পুলিশ সুপারের সঙ্গে BKMEA, NCCI ও We Are Volunteers-এর সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় রোমানের সুচিকিৎসা ও মামলা থেকে অব্যাহতির দাবিতে ডিসি-এসপিকে স্মারকলিপি নারায়ণগঞ্জ পুলিশ লাইন্সে কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপের উদ্বোধন নতুন কুঁড়িতে নিবন্ধনে দেশসেরা চট্টগ্রাম তোমাদের শুধু ভালো ছাত্র নয়, ভালো মানুষ হতে হবে : ডিসি রায়হান কবির মাত্র দুই সপ্তাহেই সর্ব মহলে আস্থার প্রতীক: নারায়ণগঞ্জে জনপ্রিয়তার শীর্ষে পুলিশ সুপার হাবিবুর রহমান নারায়ণগঞ্জে খাজা সুপার মার্কেটে জুয়ার আসরে পুলিশ সুপারের অভিযান, আটক ২৮

না.গঞ্জে করোনায় একজনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৫৬

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৪৫১ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১

নারায়ণগঞ্জ সংবাদদাতা: নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে এবং একদিনে নতুন আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বেড়েছে ৫৬ জন।

সোমবার বিকেলে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইমতিয়াজ।
গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ৩২৮ টি। এ নিয়ে নারায়ণগঞ্জে করোনা পজিটিভ রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৩ হাজার ৮৫৭ জন এবং মারা গেছেন ২২৩ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন আরও ১৭ জন। এখন পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন ১৩ হাজার ২৪৭ জন।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইমতিয়াজ জানান, করোনা নারায়ণগঞ্জেও আবার বাড়ছে। অবশ্যই সবাইকে লকডাউন মানতেই হবে।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..