• মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
  • |
  • Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
জুলাই শহিদদের প্রকৃত সম্মান হবে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়া: উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান না.গঞ্জ বন্দরে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা নারায়ণগঞ্জে বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচি পালিত সংস্কার চাই আমরাও, কিন্তু মানুষের ভোটের অধিকার নষ্ট করে নয়ঃ সাবেক এমপি গিয়াস উদ্দিন গলাচিপায় দুইদিনব্যাপী শোহদায়ে কারবালা মাহফিল অনুষ্ঠিত নাঃগঞ্জ বন্দর রেলগেইটে এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড এর ২য় শাখা অফিস উদ্বোধন  যুগের পর যুগ রিয়া ও সুমাইয়ার নাম থাকবে: উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ না.গঞ্জ সদরে বিনামূল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ না.গঞ্জ সদরের রাজাপুর ঘাট ইজারা পুনঃ দরপত্র এইচএসসি,আলিম ও সমমানের পরীক্ষার্থীদের জন্য দোয়া ও শুভকামনা জানিয়েছেন সাবেক ছাত্রদল নেতা রোমেন

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন আমির হোসেন বেপারী

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৩০৩ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন আমির হোসেন বেপারী

বৃহস্পতিবার ১৩ ফেব্রুয়ারি একটি অনলাইন নিউজ পোর্টালে ‘থানা থেকে ৫ জুয়ারীকে ছাড়িয়ে নিলেন কৃষক দলের সভাপতি মো.আমির হোসেন!’ শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানালেন ফতুল্লা থানা কৃষকদলের আহবায়ক মোঃ আমির হোসেন বেপারী।

এক প্রতিবাদ লিপিতে তিনি বলেছেন, আমাকে জড়িয়ে যে খবর প্রকাশিত হয়েছে তা সম্পূর্ণ ভুয়া, বানোয়াট ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত। আমি এই নিউজের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। প্রকৃত ঘটনা হচ্ছে যে, আমি আজ বৃহস্পতিবার ফতুল্লা থানা এলাকায় গিয়েছিলাম আমার একটি ব্যক্তিগত কাজে। আমি থানায় কোন জুয়াড়ী কিংবা আসামীকে ছাড়াতে যাইনি। যে অপরাধ করবে তার শাস্তি হওয়া। আমি আগেও বলেছি, আমি কোন অন্যায় কিংবা অন্যায়কারী পক্ষে নই। যারা অন্যায়ের পক্ষে কাজ করে, আমি তাদের বিপক্ষে। আর অপপ্রচারকারীরা এ বিষয়টি মানতে পারছে না। তাই তারা আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে। সাংবাদিকদের ভাইদের মিথ্যা তথ্য দিয়ে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করাচ্ছে।

তাছাড়া একটি পক্ষ আমার বিরুদ্ধে কুৎসা ছড়াচ্ছে। আমি এতে সামাজিক, মানসিক ও সাংগঠনিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন হয়েছি। দায়িত্বশীল প্রতিষ্ঠান হিসেবে অনলাইন পত্রিকাটিকে বিষয়টি আরও সঠিকভাবে যাচাই-বাছাই করা উচিত ছিলো বলে আমি মনে করছি।

একটি মহল মিথ্যা সংবাদ প্রচার করে আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে এবং আমাকে সমাজে হেয়-প্রতিপন্ন করার অপচেষ্টায় লিপ্ত রয়েছে। আমি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। পাশাপাশি সকল সম্মানিত গণমাধ্যমকর্মীদের অনুরোধ জানাচ্ছি ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার থেকে বিরত থাকুন।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..