• বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটির উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ শূন্য থেকে শিখরে স্বপ্ন দেখার সাহস নিয়ে এক স্বপ্নবাজ সেলসম্যান না.গঞ্জ সদরে উত্তম কৃষি চর্চা বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত অসহায়দের মাঝে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ আন্তর্জাতিক নারী দিবস -২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে উদ্যোক্তা মেলা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র দোয়া ও ইফতার মাহফিল সিদ্ধিরগঞ্জে প্রতিবন্ধী ব্যাক্তি ও অসহায় পরিবারের মাঝে চাল বিতরণ বহু ভাষাবিদ কবি মাহমুদুল হাসান নিজামী আর নেই লাঙ্গলবন্দে মহাঅষ্টমী পূণ্যস্নান উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

বক্তাবলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কাউন্সিল পন্ড!

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৩৯৯ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : শনিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২২
বক্তাবলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কাউন্সিল পন্ড!

নিজস্ব সংবাদদাতা : বহুল কাঙ্খিত ও প্রত্যাশিত বক্তাবলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কাউন্সিল ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ায় পন্ড হয়ে গেছে। সভাপতি প্রার্থী শফিক মাহমুদের সমর্থনকারী দীল মোহাম্মদ দীলুন কাউন্সিল পন্ড করতে হট্টগোল করলে দু-পক্ষের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। শনিবার (২৬ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ভোট চলাকালীন এ ঘটনা ঘটে।

জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহীদ মোঃ বাদল পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কাউন্সিল স্থগিত করে ব্যালট পেপার নিয়ে চলে আসেন।

ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বক্তাবলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজ্বী শওকত আলী বলেন, যারা এই কাউন্সিল বানচাল করেছে তাদের বিরুদ্ধে দলীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এদিকে কাউন্সিল বানচালকারীদের বিরুদ্ধে আইনগত ও দলীয় ব্যবস্থা গ্রহনের জোর দাবী জানিয়েছে ভোটার ও ডেলিগেটরা।

উল্লেখ্য, দীর্ঘ ১৮ বছর পর বক্তাবলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কাউন্সিলের তারিখ ঘোষণা করে ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগ। এতে করে তৃণমূল নেতাকর্মীদের মাঝে উৎসাহ উদ্দীপনা সৃষ্টি হয়। বিভিন্ন প্রার্থীরা ব্যাপক প্রচার-প্রচারনা চালায়। উৎসাহ উদ্দীপনা সৃষ্টি হয়।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..