• মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • |
  • ⇅ Bangla Converter
  • |
শিরোনাম :
শূন্য থেকে শিখরে স্বপ্ন দেখার সাহস নিয়ে এক স্বপ্নবাজ সেলসম্যান না.গঞ্জ সদরে উত্তম কৃষি চর্চা বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত অসহায়দের মাঝে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ আন্তর্জাতিক নারী দিবস -২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে উদ্যোক্তা মেলা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র দোয়া ও ইফতার মাহফিল সিদ্ধিরগঞ্জে প্রতিবন্ধী ব্যাক্তি ও অসহায় পরিবারের মাঝে চাল বিতরণ বহু ভাষাবিদ কবি মাহমুদুল হাসান নিজামী আর নেই লাঙ্গলবন্দে মহাঅষ্টমী পূণ্যস্নান উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত না’গঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃ রায়হান কবির এর সাথে নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র সৌজন্য সাক্ষাতে সম্মাননা স্মারক প্রদান ভারতের সঙ্গে দ্বিপাক্ষিক সম্পর্কের ভিত্তি হবে জনগণঃ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বন্দরে ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের মানববন্ধন

বিডিনিউজ আই ডেস্ক : / ৪৪১ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
বন্দর প্রেস ক্লাবের সামনে মানবন্ধনে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন বন্দর থানা পশ্চিমের সভাপতি এমএম জাহিদুল ইসলাম।

দেশের সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দিয়ে শিক্ষাকে বাঁচানোর দাবিতে বন্দরে ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১১ জুন) বেলা ১১টার দিকে বন্দর প্রেস ক্লাবের সামনে আয়োজিত এ মানবন্ধনে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন বন্দর থানা পশ্চিমের সভাপতি এমএম জাহিদুল ইসলাম।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সহকারী সাংগঠনিক সম্পাদক প্রকৌশলী ওমর ফারুক, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইশা ছাত্র আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি এম শফিকুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বন্দর থানা পশ্চিমের সভাপতি আলহাজ্ব আবুল হাশেম, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, বন্দর থানা পশ্চিমের ছাত্র ও যুব বিষয়ক সম্পাদক শাহ মুহাম্মদ মাসুদ।

প্রধান অতিথি বক্তব্যে বলেন, ‘শিক্ষা আমার মৌলিক অধিকার। শিক্ষা নিয়ে কোনো তালবাহানা সহ্য করা হবে না। সরকার চায় এ দেশের জনগণকে মেধাশূন্য করতে। কারণ তাদের অপকর্মের বিরুদ্ধে যেন কেউ কথা বলতে না পারে। তারা তাদের ইচ্ছা এবং মনগড়াভাবে রাষ্ট্র পরিচালনা করার জন্যই এ মিশন। তাই অতি দ্রুত যথাযথ সুরক্ষা নিশ্চিত পূর্বক দেশের সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ার জন্য জোর দাবি জানাচ্ছি।

ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন বন্দর থানা পশ্চিম এর সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মাদ মেহেদী হাসান এর সঞ্চালনায় মানববন্ধনে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন বন্দর থানা পশ্চিমের সহ-সভাপতি মুহাম্মদ মিজানুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মাদ রিয়াদ হেসাইন, দাওয়াহ ও প্রশিক্ষণ সম্পাদক মুহাম্মাদ নাজমুল ইসলাম রাফিন, তথ্য গবেষণা ও প্রচার সম্পাদক মুহাম্মাদ কামরুল ইসলাম রিমন, প্রকাশনা ও দফতর সম্পাদক মুহাম্মাদ সিফাত হোসাইন, অর্থ ও কল্যাণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল সাঈদ, কওমী মাদ্রাসা সম্পাদক মুহাম্মাদ ফজলুল করিম সিয়াম, আলিয়া মাদ্রাসা সম্পাদক মুহাম্মাদ জিনাতুল ইসলাম সিয়াম, কলেজ বি. সম্পাদক রিমন হোসাইন রায়হান,স্কুল সম্পাদক সায়েম আহমেদ, সাহিত্য সংস্কৃতির সম্পাদক মুহাম্মাদ সাইদুল রহমান, সদস্য মুহাম্মাদ মাহিম রাহি আলিফ, মুহাম্মাদ আবু হানিফ রাকিবসহ ওয়ার্ডের দায়িত্বশীলবৃন্দ।

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..